Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2018 Мать выгнала на улицу двух дочерей с детьми

Эфир программы от 22 июня 2018 года

Родная мать Елены Шушаровой сдала ее дочь в детский дом, а затем продала свою квартиру, в которой они все жили вместе с сестрой Елены. Квартира была приватизирована только на мать, но остальные члены семьи были там прописаны. Елена подозревает, что этот поступок просто очередное доказательство от матери, что она не любит своих дочерей. О продаже квартиры матерью они узнали только когда пришел новый владелец и заявил свои права на квартиру. Мать при этом вела себя абсолютно спокойно, попивая чай, как обычно.
После ухода покупателя дочери спросила мать о том, где им теперь жить. Она сказала, что у нее есть однокомнатная квартира, а остальное ее не волнует.

Их отношения не складывались практически с самого рождения Елены, она и не помнит, когда чувствовала заботу матери. После пятого класса образование в школе Елена самостоятельно забросила, а родителям до этого дела не было. Уже в этом возрасте она могла не прийти домой ночевать, но и это никого не заставляло волноваться. Так Лена больше в школу и не ходила. А мама при каждом удобном случае напоминала Елене о ее необразованности. Вместо ответов на вопросы, она советовала читать книжки.

В качестве наказания мать могла закрыть Лену в туалете без света. Она выпускала ее тогда, когда сама вспомнит. Не имея образования, Елена не смогла ни на какую профессию выучиться. Она получила только специальность бармена на курсах от биржи труда. Но работать сейчас не может, так как не имеет прописки.

Младшая сестра о размене квартиры слышала. Ей мама говорила, что вот уже 14 лет пытается разъехаться с дочерями, но все никак не было вариантов. Сейчас она намерена была искать размен трехкомнатной квартиры на однокомнатную и две отдельных комнаты. Дочерям она сказала, что ее обманули и дали всего миллион рублей. На суде всплыла расписка, в которой были указаны однокомнатная квартиры и 2 600 000 рублей.
Так за что же мать так беспощадно прогнала своих дочерей на улицу? И действительно ли ее обманули с деньгами?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *