Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2018 Двойня от любовницы

Эфир программы от 21 июня 2018 года

Мужчина красиво за ней ухаживал и обещал жениться на ней. Как только девушка сообщила о своей беременности двойней, он заявил, что женат и й него есть дети. Теперь женщина требует, чтобы ее любовник признал двоих детей и выплачивал на них алименты. Чем закончится встреча жены и любовницы и что покажет тест ДНК?
Два года назад Алена Фалевская отдыхала вместе с мамой в клубе, когда к ней подошел Эдуард. Он оказывал внимание многим дамам, поэтому поначалу Алена не придала этому значения, но вскоре он подошел к ней снова и сказал, что она ему очень понравилась. Мужчина настойчиво предлагал отвезти Алену домой после клуба. Она согласилась не сразу.

Когда они доехали домой, Алена пригласила ухажера домой выпить чаю. Они долго сидели втроем за столом и болтали о жизни. Эдуард рассказал, что свободен и как раз подыскивает приличную девушку. Он расспрашивал Алену о ее возрасте, о роде занятий, а затем заявил, что ему она очень понравилась, и он готов жениться. мужчина никуда не торопился, у него было много времени в тот вечер.

В течение месяца они виделись несколько раз, у них состоялся интим. На опасения Алены о возможности забеременеть, он только успокаивал, что все будет хорошо. Вскоре выяснилось, что гипотетические предположения воплотились в жизнь. Алена узнала, что беременна, и сразу сообщила об этом Эдуарду.

После этой новости мужчину как будто подменили. Он стал агрессивным и резким. Он даже обвинил Алену в том, что она где-то нагуляла детей, а теперь пытается ему их навесить. Он также сообщил, он-то уже женат и у него есть трое детей. Ни о какой женитьбе не шло и речи.
Когда Алена была на шестом месяце беременности, он заявился пьяным вместе с друзьями. Состоялся жаркий диалог, после которого мужчина достал деньги и бросил в лицо Алене, а затем вышел. Через месяц она родила двойню. Малыши были недоношенные и еще целый месяц были в больнице.

Алена и ее мама пытались достучаться до Эдуарда и попросить его помощи в воспитании детей, но он их так и не услышал. Теперь Алена намерена через суд установить его отцовство и добиться алиментов. Что скажет на это законная жена Эдуарда?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *