Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2019 Зина, это наш дом!

Эфир программы от 21 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2019 фотоВот уже на протяжении нескольких месяцев Зинаида Пименова пытается добиться того, чтобы бывший муж вернул ей дом. В студии программы женщина отметила, что супруг вместе со своей мамой выгнал ее из собственного дома, когда узнал, что она подала на развод. Зина отметила, что другого выхода у нее не было, поскольку семейная жизнь была похожа на ад. Сейчас мать двоих детей вынуждена скитаться по съемным квартирам.

Когда же Зина познакомилась со своим будущим мужем, то все было хорошо. Мужчина красиво ухаживал, а также постоянно дарил подарки. У него была дочь от первого брака, с которой женщина быстро подружилась. Девочка жила у сестры, которая часто выпивала, поэтому Зина не раз предлагала забрать ребенка к ним. На тот момент у женщины тоже была одна дочь. Девочка сильно болела и постоянно пила гормональные препараты. На фоне этого она поправилась.

Когда же возлюбленные стали жить вместе, то гражданский муж все время придирался к падчерице. Он говорил, что она толстая и никогда не будет счастливой. Вот только об этом дочь долгое время молчала, и Зина была уверена, что они хорошо ладят между собой. Спустя время женщина вновь забеременела и муж сильно изменился. Он стал приходить домой в нетрезвом виде, а также постоянно поднимал руку на супругу. По дому мужчина отказывался помогать, поэтому, будучи беременной, Зина должна была работать на огороде.

Поняв, что так больше продолжаться не может Зина решила подать на развод. Вот только бывший муж был уверен в том, что супруга нашла себе нового возлюбленного. Он втайне от Зины переписал дом на свою мать. Когда же развод был официально оформлен, то женщину попросту выставили за дверь. Сегодня в студии программы появится бывший супруг со своей мамой. Что они ответят на обвинения нашей героини? И из-за чего все-таки развелись супруги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *