Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2019 Совратила подростка

Эфир программы от 22 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2019 фотоВ студию программы обратилась многодетная мать Юлия. Женщина рассказала, что ее двенадцатилетнего подростка совратила старая знакомая, который двадцать два года. Все дело в том, что Юлия растит детей без мужа, поэтому вынуждена каждый день работать, а детей оставить было не с кем. Тогда она познакомилась с Кариной. Девушка рассказала, что очень любит детей, поэтому посидеть с ними ей не составит труда. Юлия была очень рада тому, что за Карина согласилась ей помочь.

Но в один из вечеров к ней подошел сын и начал спрашивать про то, как нужно правильно предохраняться. Женщина очень удивилась, ведь он еще маленький для таких разговоров, да и друзей у него нет, поэтому узнать про интимную близость вне дома он не мог. Юлия рассказывает, что у нее очень домашний и стеснительный ребенок. Он никогда не интересовался, откуда берутся дети, а также с девочками он ни разу не гулял. Тогда она поняла, что во всем может быть виновата Карина. Юлия начала расспрашивать ребенка, и он во всем признался. Оказывается, когда женщина была на работе, то Карина совращала несовершеннолетнего подростка. Мальчик признался, что не однократно у них была интимная близость.

Юлия позвонила Карине, чтобы узнать действительно ли это так или сын врет. По началу, молодая няня отпиралась и говорила, что это неправда. Но, спустя день она во всем созналась. Она рассказала, что вместо тренировок мальчик приходил к ней домой, где они и проводили время. Спустя время Юлия встретила свою старую подругу, у которой тоже когда работала Карина. И та ей рассказала, что девушка тоже оказывала знаки внимания ее несовершеннолетнему сыну. Теперь Юлия хочет написать на девушку заявление в полицию. Чем закончится эта история? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *