Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2019 Родственники для кредитов!

Эфир программы от 25 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2019 фотоРодная сестра одолжила у Нины Кураевой крупную сумму денег. Сейчас женщине нужно выплачивать кредит, вот только Снежана говорит о том, что ничего не брала. По ее вине мать осталась без своего дома, поскольку женщине нужны были деньги на открытие своего бизнеса. В студии программы Нина рассказала, что с сестрой они раньше хорошо общались. После развода Снежана решила открыть свой магазин одежды.

В связи с тем, что денег не было, Нина решила помочь сестре и взяла большой кредит. Поначалу женщина еще давала деньги, а после заявила, что с бизнесом все очень плохо. Снежана решила открыть еще один магазин в другом районе и хотела заняться перевозкой вещей из других стран. Однако грузовика у нее не было, поэтому она попросила помочь маму.

Женщина продала свой загородный дом, а все деньги отдала Снежане. Она обещала спустя год купить маме квартиру. Через время Снежана вновь попросила взять кредит. Нина пошла ей на встречу, поскольку прошлый долг она сама погасила. Когда же женщина развелась со своим супругом и переехала жить к маме, то денег стало не хватать. Снежана помогла сестре и устроила ее на свою фирму бухгалтером.

Около трех месяцев женщина работала на свою сестру, а после стала замечать, что она постоянно просит ее взять кредиты. Последний кредит был на сумму 50 тысяч рублей. По словам Снежаны, нужны были ей эти деньги для того, чтобы расширить бизнес. На этом история с кредитами не закончилась. На данный момент Нина и ее мама должны погасить долг в размере трех миллионов рублей. Сейчас у Нины заблокированы все счета. Женщина говорит о том, что она даже не может со своей карточки снять детские деньги. Почему Снежана отказывается помогать родственникам? И смогут ли сестры найти общий язык? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *