Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2019 Папа, отдавай полмиллиона

Эфир программы от 26 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Антонина Мирошниченко. Женщина рассказала о том, что ее бывший возлюбленный отказывается выплачивать долг по алиментам, а также не хочет видеться с ребенком. На данный момент Юрий должен выплатить около полумиллиона рублей. Раньше он обещал переписать свою квартиру на дочь, вот только в последний момент передумал и подарил ее своей новой жене.

Антонина стала жить в деревне, когда у нее уже было трое детей. Женщина все время занималась хозяйством и свою личную жизнь не хотела устраивать. Как-то летом к ним в поселок приехал мужчина из Москвы. Он ухаживал за больным отцом и обратил внимание на многодетную мать. Поначалу они просто общались, а после Юрий предложил жить вместе. Антонина с опаской к нему относилась, поскольку уже боялась вступать в новые отношения после предательства мужа. Однако со временем она заметила то, что Юрий очень хорошо относится к детям, а также внушает доверие.

Когда они стали жить вместе, то все было прекрасно. Через полгода Антонина узнала о своей беременности. Она сильно расстроилась, так как ей остальных детей нужно было поднимать, вот только возлюбленный сразу сказал о том, чтобы она рожала. Было видно, что Юрий настроен решительно. Когда женщина была на пятом месяце беременности, то гражданский муж сообщил ей о том, что у нее появилась соперница. Сначала Антонина восприняла это как шутку, вот только потом поняла, что все это правда.

Как-то вечером к ней прибежала старшая дочь и сообщила, что отец пошел в гости к Ираиде. Антонина не смогла стерпеть такого предательства и бросилась к ее дому. На пороге ее встретила полуголая женщина, которая сказала, что любит Юру и что никогда его не вернет ей. Простить измену Антонина так и не смогла, поэтому решила расстаться с возлюбленным.

Не раз ей поступали угрозы со стороны новой супруги Юрия, поэтому женщина была вынуждена переехать в другое село. Отец ребенка видел девочку несколько раз. Сначала он признал свое отцовство и даже настоял на том, чтобы был записан в свидетельство о рождении, однако сейчас он опровергает это. Юрий уверен в том, что ребенок не его, поэтому алименты выплачивать он не собирается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *