Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2021 Признай ребенка

Эфир программы от 26 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2021 фотоАнтонина Гудкова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам и начал принимать хоть какое-то участие в воспитании ребенка. Все дело в том, что Владимир сейчас живет с новой дамой, причем принял ее троих детей, а про собственного сына забыл. Антонина не скрывает, что это ее сильно расстраивает, ведь Мария постепенно начинает настраивать возлюбленного против нее и утверждает, что та нагуляла малыша на стороне.

Героиня отметила, что со своим будущим супругом познакомилась на работе. Несколько месяцев они просто общались, а потом неожиданно проснулись в одной кровати. После этого случая между ними начались отношения. Антонина рассказала, что все было прекрасно, а когда она узнала о беременности, то Владимир сразу же сделал ей предложение. Однако спустя пять месяцев женщина начала замечать, что супруг заглядывается на других красавиц.

При этом он начал позже возвращаться домой, поэтому Антонина решила с ним поговорить. Владимир отнекивался и отмечал, что любит только ее, поэтому женщина старалась не обращать внимания на то, что муж постоянно сидит в телефоне. И вот неожиданно выяснилось, что у Владимира действительно есть любовница. Ею стала женщина, которая буквально недавно устроилась работать на эту фирму.

Антонина знала о том, что у Марии есть трое детей от первого брака, но даже предположить не могла, что женщина уведет у нее супруга. Когда же ребенок родился, то Владимир переехал к новой возлюбленной, и каждый месяц выплачивал алименты. Но продлилось это полгода, а после мужчина заявил, что Антонина нагуляла сына на стороне. Все дело в том, что ее часто видели в компании разных мужчин, вот только женщина отмечала, что это ее хорошие друзья. Сейчас же Владимир предполагает, что у бывшей супруги было несколько любовников …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *