Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2021 Черный риэлтор

Эфир программы от 26 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2021 фотоНесколько месяцев назад в студии программы находилась Елена Илюшкина. Женщина рассказывала о том, что соседи превратили ее жизни в ад. Они делали все возможное, чтобы Елена поскорее переехала из их дома. Неоднократно бывало такое, что женщина выходила на детскую площадку с детьми и их закидывали тухлыми яйцами. Однако соседи уверены, что поступают правильно.

Они рассказали, что с Еленой у них начался конфликт после того, как женщина решила выкупить их квартиры по самой маленький цене. Оказывается, что женщина была знакома с риелтором, который помогал ей в реализации некоторых планов. За эфиром очень пристально следил Владислав Завьялов, который также пострадал от рук Елены.

В студии программы мужчина рассказал, что планировал приобрести новую квартиру в новостройке. Владиславу было известно о мошенниках, поэтому он обратился в агентство. В первый день мужчина общался с некой Натальей, а после на встречу приехала Елена. Она показала ему квартиру и рассказала обо всех плюсах. Владислав признался, что ему все понравилось, и он готов был внести аванс. Вот только перед банком Наталья предложила обмыть данную сделку.

Она пригласила мужчину к себе в гости и напоила алкоголем. Владислав признался, что смутно помнит, как они снимали деньги с ячейки. Пришел в себя мужчина в парке. Рядом с ним лежал пакет, в котором было 400 тысяч рублей. Вот только Владислав помнит, что из банка они забирали 4 миллиона рублей. Где искать Наталью мужчина не знал.

Сейчас же он хочет добиться того, чтобы женщина отдала ему все деньги. Он уверен, что Елена заслуженно может отбывать наказание в местах не столь отдаленных, поскольку ею были обмануты многие. Что еще расскажут пострадавшие о черном риэлторе? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *