Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2018 Записала на бывшего двух дочерей

Эфир программы от 09 февраля 2018 года

Говорим и показываем 09.02.2018 фотоДевушка решила разыскать отца, хотя не помнит о нем ничего. Он расстался с мамой, когда ей было четыре месяца. Сейчас ей 26, и она сама стала матерью. Мария Мелентьева хочет найти отца, чтобы просто узнать его, сравнить, на кого больше похожа. Мать не сохранила ни одной его фотографии. Теперь Марии осталась только фамилия.
По рассказам бабушки, мать уезжала на заработки в Курскую область, а когда вернулась, была беременна. Они совсем немного пожили вместе, а потом расстались. Мать говорила, что отец якобы не очень заботливо положил дочь в коляску. Бабушка выдавала примерно ту же версию, что отец кинул дочь в коляску. После этого скандала он уехал и больше в жизни дочери не появлялся. После расставания мать сожгла все фотографии.

Растила Машу и ее двух младших сестер бабушка. Она и на заработки ездила, и на работу ходила, и кормила-одевала, пока родная дочь устраивала свою жизнь. Она сожительствовала с мужчиной, от которого родила вторую дочь. Но он вскоре умер, и мать снова осталась одна.

Когда Маше было около пяти лет, мама нашла третьего мужчину и родила от него младшую дочь. А через время мама стала сильно прикладываться к бутылке. Тогда-то их и забрала к себе бабушка. Пока они несколько лет жили с отчимом, Маша многому от него научилась и отзывается о нем только хорошими словами. Что их семья не сохранилась, Маша винит мать. Она несколько раз пыталась вытащить мать из пропасти, но не смогла.

Когда Николай появляется в студии, он практически сразу понимает, кто его ищет. Он рассказывает, с развалом Союза связь оборвалась. Мать тогда отказалась от общения, а затем и от алиментов. Он примерно через месяц после расставания приезжал к жене за своими вещами, а его место уже было занято другим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *