Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2018 Когда дочь трудно поделить

Эфир программы от 08 февраля 2018 года

Говорим и показываем 08.02.2018Когда побои мужа стали нестерпимы, женщина ушла от мужа. В отместку он лишил ее дочери и жилья. Муж избивал и обижал жену и наедине, и при людях. И так все 22 года совместной жизни. Даже когда жена носила его ребенка, он продолжал ее избивать и швырять. Теперь Сария надеется отвоевать у бывшего мужа-тирана родную дочь.
Сария вышла замуж за своего начальника в 36 лет, а в 38 лет она родила ему дочку. Природная скромность и воспитание заставили женщину еще полгода называть мужа на «вы». Малышка родилась с гидроцефалией, поэтому долгое время отставала в развитии. Для мужа это стало поводом обвинять ее в неспособности родить нормального ребенка. Он продолжал обижать жену и бить ее.

Девочка при усилиях матери и врачей понемногу догоняла сверстников. Так, к четырем месяцам ее кисты рассосались, а к полутора годам она за неделю научилась сидеть, ползать и ходить. Весь город был свидетелем трудов, которых стоило матери здоровье ребенка.

Но муж жил другой жизнью. Он много раз заводил разговор о продаже квартиры Сарии, которая была у нее до замужества. В итоге он смог уговорить жену продать ее недвижимость и принести домой наличные. После сделки Сария так и поступила, боясь очередной агрессии мужа в случае непослушания. Тогда наутро он взял все деньги и ушел, сказав, что у него есть дела. Позже оказалось, что все деньги он положить на сберегательный счет.

Подать на развод женщина решилась, когда, пожелав иметь некоторую сумму на карманные расходы, она перевела зарплату на карточку. В доме разразился скандал, который был опасен для ее жизни в прямом смысле слова. По суду мужа обязали приобрести для бывшей жены квартиру, а дочь оставили жить с отцом, так как у матери на момент развода не было жилья. Если бы Сария не согласилась отдать дочь бывшему мужу, девочку забрали бы в интернат.

Положенную квартиру бывший муж купил только через два года, да и то в ужасном состоянии, чтобы подешевле. Обзаведясь собственным жильем, Сария решила вернуть дочь в свой дом, но отец категорически против отдавать ее. Девушке сегодня 23 года, сама она себя обслуживать не может.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *