Говорим и показываем — Выпуск от 08.06.2021 Ссора из-за квартиры

Эфир программы от 08 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.06.2021 фото22-летняя Лилия вместе с ребенком на руках осталась на улице. В случившемся она винит свою мать, которая завела себе нового кавалера, а вот ее выгоняет из дома. Лилия отметила, что началось это после смерти отца. Когда же папа был жив, то девушка с ним намного лучше общалась. Мужчина помогал ребенку с уроками, а также давал разные советы. Что же касается матери, то она все время пила. Лилия не скрывает, что женщина была запойная, и как с этим бороться она не знала.

Неоднократно бывало такое, что мать уходила пить на неделю, а после возвращалась с какими-то мужчинами. В связи с тем, что отец-инвалид, то он не мог ничего сказать супруге. Лилия порой даже защищала отца, за что и получала от матери. По словам героини, она неоднократно оказывалась в приюте. Там-то она и познакомилась со своим будущим супругом. Спустя год возлюбленные сыграли свадьбу. В связи с тем, что ему негде было жить, то Лилия привела мужа в родительский дом.

Мать очень сильно обрадовалась этому, поскольку нашла себе нового собутыльника. Так они каждый вечер выпивали, а после женщина говорила, что ему нужна другая жена. На почве этого супруги расстались. Спустя время в жизни Лилии появился новый возлюбленный. За него девушка вышла замуж, и он на время переехал жить к теще. По словам героини, с мамой у него часто были ссоры из-за того, что женщина много пьет.

И вот после смерти отца женщина решила заняться своей личной жизнью. Она поняла, что дочь ей мешает, поэтому поспешила от нее избавиться и выставила с вещами за дверь. Лилия призналась, что эта квартира принадлежит и ей, вот только мать отказывается впускать ее даже на порог дома. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, где жить девушке? И что скажет мать в свое оправдание? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *