Говорим и показываем — Выпуск от 09.06.2021 Папа, где ты был?

Эфир программы от 09 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.06.2021 фотоПисьмо на программу написали сестры Яна и Майя. Они мечтают отыскать отца и узнать, почему он их бросил 20 лет назад. По словам героинь, у них было очень счастливое детство, когда родители жили вместе. Папа содержал продуктовый рынок, поэтому у девочек всегда были самые модные вещи и разные сладости. Но с возрастом они начали замечать, что мама ходит какая-то грустная. Так же были и скандалы. После очередной ссоры мама собрала вещи и заявила о том, что они переезжают к бабушке.

В связи с тем, что отец никак финансово не помогал, то женщина устроилась на работу, а вот вечерами подрабатывала на другой фирме. Все это продолжалось год, а после она начала пить. И если же раньше женщина выпивала немного, то потом начала уходить в запой. Как-то раз на нее пожаловались соседи, так что Майя и Яна оказались в детском доме. Они признались, что очень скучали по отцу и надеялись, что он обязательно за ними придёт. Но этого так и не случилось.

Спустя год их взяла приемная семья. Сестры признались, что благодарны своим родителям, поскольку те дали им должное воспитание и окутали любовью. И вот сейчас девушки сами стали матерями. Они не понимают, почему отец отказался от них. Однажды бабушка рассказала о том, что развелись супруги из-за того, что мужчина часто изменял своей жене. Когда же она узнала о новой семье, то приняла решение подать на развод.

После этого мужчина не появлялся в жизни детей. На данный момент Яне известно, что у папы уже есть и другие дети. Она очень хочет посмотреть ему в глаза и задать главный вопрос. Но как мужчина прокомментирует свое отсутствие в жизни дочерей? Знал ли он, что они оказались в детском доме? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *