Говорим и показываем — Выпуск от 10.06.2021 Папа, это я!

Эфир программы от 10 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.06.2021 фотоНа протяжении 40 лет Кира пыталась отыскать своего отца. Она верила, что мужчина жив, вот только где проживает, не знает. Женщина рассказала, что после развода отец пообещал, что будет к ней часто приходить в гости, а также никогда не оставит одну. Вот только Владимир пропал. Кира писала письма в Алушту, поскольку знала, что именно там прописан мужчина. Но неожиданно ей пришло письмо от пожилой соседки, в котором указывалось, что Владимир несколько лет назад переехал жить в другой город.

Казалось бы, найти папу уже не получится, если бы не новости. Как-то вечером Кира вместе со своим супругом смотрела телевизор. Неожиданно там начали рассказывать о мужчине, который чуть не умер на улице от сильного холода. Кира была в шоке, поскольку в его лице она увидела своего отца. Мало того, что визуально он был очень похож на

Владимира, так еще и присутствовали те самые шрамы.Вот только в интервью мужчина рассказал, что никогда не был женат и детей у него нет. Конечно же, Киру очень расстроила эта фраза и она начала узнать, где именно находится Владимир. От волонтеров женщина узнала, что раньше мужчина отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Когда же он вернулся домой, то узнал, что квартиру сестра забрала себе, а его оттуда выписала. Так мужчина и начал скитаться по улицам города.

В связи с тем, что у него было темное прошлое, то на работу мужчину отказывались брать. Когда он услышал про Киру, то начал улыбаться. Владимир поверить не мог, что столько лет его кто-то пытается найти. Сегодня мужчина появится в студии программы и согласился сдать ДНК-тест. Он предполагает, что супруга нагуляла дочь на стороне, поскольку на момент зачатия она встречалась и с другим кавалером. По словам Владимира, именно это и стало причиной развода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *