Говорим и показываем — Выпуск от 10.11.2020 Кредит для любовницы

Эфир программы от 10 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.11.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Нелли. Все дело в том, что муж взял очень много кредитов для своих любовниц и сейчас она вынуждена отдавать его долги. По словам героини, в браке они больше 40 лет. За все это время было много всего, однако многие трудности они смогли преодолеть с высокоподнятой головой. Нелли рассказала, что они похоронили троих детей и сейчас у них двое ребят.

Три года назад женщине позвонили с банка и сообщили о том, что у ее мужа кредит в размере 270 тысяч рублей. При этом брала некая Яна, а вот муж Нелли выступал в роли поручителя. Тогда женщина была в шоке, поскольку не знала ни одну девушку с таким именем. Спустя два дня муж познакомил ее с этой дамой. Мужчина признался в том, что Яну бросил возлюбленный, и она осталась одна с ребенком на руках. В связи с тем, что женщина нигде не работала, то кредит ей не могли дать.

Поначалу Нелли поверила супругу. Однако потом она начала догадываться, что Яна может быть любовницей ее мужа, при этом ребенок принадлежит ему. Какого же было ее удивление, когда все это оказалось правдой. В связи с тем, что мужа могли посадить в тюрьму, то Нелли решила ему помочь. Она погасила весь долг, а также выплатила проценты. Героиня отметила, что она всю жизнь хотела побывать в Индии. Поэтому долгие годы копила на эту поездку, но по итогу осталась ни с чем.

Сейчас же Нелле стало известно, что муж собирается взять еще один кредит. Женщина понимает, что все свои деньги мужчина потратит на любовницу, а вот она опять останется ни с чем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *