Говорим и показываем — Выпуск от 11.11.2020 Насилие на кладбище!

Эфир программы от 11 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.11.2020 Насилие на кладбище! фотоГрупповое изнасилование на кладбище! В студии программы мама сына, которого обвиняют в насилие. Максим уверяет, что все это случилось на кладбище, однако он ничего такого не делал, все было по обоюдному согласию. Сейчас он отбывает срок в СИЗО за изнасилование девочки по имени Даша, а его мать пришла в студию, чтобы заявить о вранье Даши, а также о том, чтобы оправдать собственного сына в глазах общества.

Так, по словам матери история была такая: они праздновали день рождения одного из друзей. Они выпивали с друзьями, в месте, которое находилось недалеко от кладбища. После к ним присоединилась Даша. Парней было много, вскоре один из них уехал домой, поскольку был женат и его ждала жена. Остальные остались праздновать. Даша, девочка, оставалась с ними. После у них случился секс, причем Даша давно запала на Максима. Она, по словам матери, бегала за ним. Даша согласилась. Случился групповой секс, а после этого мама Даши написала заявление. Теперь все парни в СИЗО из — за нее.

Так, мама Максима уверяет, что девочка эта никогда не была порядочной, и по сути сама спровоцировала сексуальный акт. Она известна как гулящая, да и вообще, нормальная девочка в 3 часа ночи к парням пить на кладбище не пришла бы. Более того, она уверена, что таким способом мама Даши просто захотела заработать денег на парнях. Поэтому все было специально задумано и продумано. Ну и самое главное: она уверена, что Максим не трогал эту девочку насильно. Он просто не способен на это!

В студии программы ее показания выслушивают эксперты. Они сомневаются в том, что Даша пыталась так заработать, ведь тогда она бы выбрала кого-то побогаче Максима. А мать плачет и заливается слезами: из — за Даши сына теперь все называют насильником.

Он не может смотреть в глаза людям, у него разрушено будущее, ведь после того, как он по такой статье выйдет из тюрьмы, мало кто предложит ему работу. Женщина даже готова заплатить денег Даше, чтобы та публично отказалась от своих показаний. А вот Даша от денег отказывается.

В новом выпуске программы, в студии все собравшиеся эксперты попытаются понять, что же на самом деле случилось на кладбище. Кроме того, они пригласят в студию несовершеннолетнюю Дашу, чтобы она лично высказала свою позицию относительно данной ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *