Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2020 С юбилеем!

Эфир программы от 14 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2020 фотоСегодня тысячный выпуск программы, поэтому формат чуть-чуть будет отличаться от привычного нам. Героями станут известные личности и их двойники, которые не раз появлялись в кино и на телевидении. Первой в студию вышла София Ротару. По крайне мере так показалось многим. Но эта девушка была двойником известной певицы. Светлане 38 лет и живет она в Калмыкии. Свое сходство с Софией она заметила в 11 классе. Тогда все ей стали говорить, что они как две капли воды. И действительно, когда Света улыбается, то она очень похожа на певицу.

Женщина рассказала, что когда она отдыхает в Сочи, то к ней часто подходят люди и просят сфотографироваться. В этом Света им не отказывает, но признается, что она не София. На сегодняшний день у женщины есть свой магазин одежды. Она гордится тем, что смогла открыть свой бизнес с нуля, а также постоянно помогает мужчинам подобрать наиболее подходящий для них костюм. Светлана отметила, что в родном городе она является настоящей звездой. Нередко ее приглашают на корпоративы и иные мероприятия в качестве не только гостя, но и певицы.

Еще одним гостем программы стал двойник Дмитрия Нагиева. Иван очень похож на актера и телеведущего, единственное отличие заключается в том, что у мужчины нет татуировок. Иван отметил, что для него их сделать не проблема, вот только все-таки присутствует желание быть индивидуальным. Однажды мужчина даже играл в КВН двойника актера. А вот недавно закончил сниматься в кино. Он дублировал Нагиева в постельной сцене. С улыбкой на лице мужчина рассказал, что, скорее всего, режиссёры просто решили сэкономить и пригласили его. Но со своим кумиром он лично так и не познакомился. Смогут ли редакторы воплотить его мечту в реальность? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *