Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2020 Подарил квартиру любовнице

Эфир программы от 18 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Любанова. Женщина рассказала о том, что она буквально недавно похоронила своего мужа. Когда женщина пошла вступать в наследство, то она была шокирована тем, что их квартира досталась любовнице ее мужа. Сейчас Надежда уверена в том, что с ее супругом могла расправиться сама Ирина, ради того, чтобы заполучить квартиру.

Надежда рассказала о том, что когда она познакомилась со своим мужем, то у них сразу же начался роман. Пара была безумно счастлива. После того, как девушка узнала о своей беременности, то они сразу же сыграли свадьбу. А потом купили себе квартиру. Въехали они в нее, когда им было около 30 лет.

Но спустя время их единственный сын очень сильно заболел. И Надежда вынуждена была работать на нескольких работах, чтобы содержать семью и оплатить лечение ребенка, в то время как ее супруг постоянно выпивал. Неоднократно Надежда его кодировала, но все было безуспешно. Однако ради ребенка она пыталась сохранить семью, поскольку сын очень любил своего отца.

Буквально три года назад у ее мужа появилась любовница Ирина, которая совершенно не скрывалась. Она неоднократно приходила в дом Надежды, когда женщина была дома. Ирина предлагала даже начать дружить. Надежда всячески пыталась закрывать на это глаза и не закатывала истерику ради своего сына. Месяц назад муж очень сильно заболел. Тогда Ирина попросила возлюбленного, чтобы тот переписал на нее квартиру, надавив на жалость. Надежда уверена, что девушка им манипулировала, ведь он бы не смог оставить ее с больным ребенком на улице. Сейчас Надежда не знает, что и делать, именно поэтому она обратилась за помощью в студию программы. Почему Ирина выгоняет Надежду с ребенком из дома? Как получилось так, что Ирине досталась вся квартира? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *