Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2020 Бросил жену и ребенка

Эфир программы от 30 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2020 фотоСложно найти человека, который не видел бы ни одного выпуска известной телестройки на ТВ. Некоторые пары в прямом эфире женились, а после уходили с проекта. Об их судьбе ничего не было известно, лишь фанаты следили за жизнью участников в социальных сетях. И вот неожиданно на программу с просьбой о помощи обратилась Ольга Кравченко. Отметим, что она вышла замуж на проекте за Александра Титова. Пара была очень счастлива и многие были уверены, что проживут они вместе очень долго. Вот только судьба распорядилась иначе.

Спустя неделю Александра выгнали с проекта, а вот Ольга ушла за мужем. Супруги переехали жить в трехкомнатную квартиру, которая принадлежала родителям Александра. Поначалу все было хорошо, и через год девушка родила первенца. Сына назвали Вовой. Юлия занималась воспитанием сына, а вот Александр работал. Однако со временем он стал задерживаться на работе, и бывало такое, что даже не приходил домой.

По словам Александра, он это время уделял своим друзьям. Мужчина отметил, что дома он делал много чего, а вот после работы ему хотелось чуть-чуть пообщаться со своими коллегами. Однако Юлия такому увлечению супруга была не рада. На фоне этого пара постоянно ссорилась, а спустя четыре года они решили развесить. Суд постановил, что ребенок должен жить с мамой, а вот Александр обязан был выплачивать алименты. Когда же данное решение вступило в силу, то мужчина пропал.

На данный момент долг по алиментам составляет около миллиона рублей. Юлия пыталась лично поговорить со своим бывшим мужем, вот только тот не берет трубку и всячески избегает встречи с ней. Сегодня Александр согласился прийти в студию программы. Почему он отказывается выплачивать алименты? И смогут ли бывшие возлюбленные найти компромисс? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *