Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2020 Нужен сын ради денег?

Эфир программы от 29 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Людмила. Все дело в том, что на протяжении девяти лет она занималась воспитанием внука и делала все возможное для того, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. За все это время дочь ни разу не помогла финансово, а также не интересовалась судьбой ребенок. И вот неожиданно она дала о себе знать. Сейчас же женщина намерена забрать Эдварда. Она утверждает, что Людмила украла у нее сына. Но так ли это?

Людмила рассказала, что когда дочь узнала о том, что находится в положении, то она планировала сделать аборт. Пенсионерка отговорила ее от этих мыслей и пообещала помогать с воспитанием внука. После рождение женщина оставила Эдварда бабушке, а сама начала налаживать свою личную жизнь. Людмиле было в радость сидеть с внуком, да и она понимала, что матери ребенок не нужен.

Однако когда женщина начала злоупотреблять алкоголем и приводить в квартиру мужчин, то Людмиле это уже не очень начало нравиться. Она часто ссорилась с дочерью, а после та выставила ее за дверь. Людмила вместе с внуком вынуждена была уехать в Москву к своей знакомой. После ее смерти пенсионерка с Эдвардом начала скитаться по съемным квартирам. Периодически Людмила снималась в массовке к фильму. Когда же режиссер сказал, что нужен маленький мальчик, то она предложила на главную роль своего внука. Режиссеру Эдвард очень понравился, и он утвердил его.

Людмиле казалось, что все беды остались позади, поскольку получать они начали хорошие деньги. И вот неожиданно о себе дала знать мать мальчика. В своем интервью она призналась, что все девять лет ничего не знала о судьбе сына. Когда же она увидела сериал, в котором снимался Эдвард, то очень обрадовалась. Сейчас женщина планирует забрать сына обратно. Но получится ли у нее это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *