Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2020 Спасибо за квартиру, а теперь прощай

Эфир программы от 29 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2020 фотоВ студию программы за помощью обратились Вера и Татьяна Меркуловы. Сестры хотят добиться того, чтобы их старшую сестру Любовь лишили квартиры и вернули все права их матери. Все дело в том, что как только пенсионерка оформила договор дарения, то Люба сразу же выставила ее за дверь. 85-летняя женщина даже не успела одеться и несколько часов просидела на холодной лестнице, поскольку не могла встать из-за сильного головокружения. Лишь благодаря соседке пенсионерка добралась до Веры и рассказала, что же произошло.

Татьяна отметила, что раньше они между собой прекрасно общались. Зимой мама приезжала в город и жила у Любы, а вот летом она находилась на даче. Каждый был рад принять женщину, поскольку она помогала по дому, а также любила играть с внуками. И вот однажды во время семейного совета пенсионерка призналась, что хочет отдать дом Любе, поскольку у всех остальных дочерей уже были квартиры. Тогда никто не был против и поддержал эту идею. Да и сама Люба говорила о том, что мама может находиться в доме столько, сколько угодно.

Но когда же были подписаны все бумаги, то женщина, словно, забыла о своем обещание. Уже на следующий день жизнь пенсионерки превратилась в ад. Любовь начала кричать на мать и постоянно просила ее уйти, когда собиралась на работу. Складывалось впечатление, словно, она боится оставить ее в одну в доме. Спустя месяц женщины сильно поругались. Люба была настолько зла, что выставила маму за дверь в одном халате. Пенсионерка кричала о том, что ей надо хотя бы одеться, но вот дочь закрыла дверь и попросту игнорировала. Лишь спустя время она кинула ей пакет с вещами. Вера уверена, что сестре все равно, что станет с мамой, поскольку она уже устала за ней смотреть. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *