Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2019 Хотел изнасиловать свою тещу?

Эфир программы от 21 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2019 фотоВот уже несколько месяцев Нина пытается посадить в тюрьму своего бывшего мужа. Женщина утверждает, что он изнасиловал ее мать, причем домогательства происходили постоянно, когда она была на работе. Но сам же Василий уверен в том, что его теща все это придумала. Мужчина отметил, что пенсионерке уже 85 лет и вполне вероятно, что у нее начался старческий маразм. Но на чьей стороне окажется правда? Действительно ли было изнасилование?

В студии программы Нина отметила, что в браке со своим супругом она прожила 10 лет. Раньше они жили отдельно, и все было прекрасно. Мужчина принял ее ребенка, как родного. Все деньги Василий приносил в семью и крайне редко пил. Но когда же умер отец Нины, то мать осталась совсем одна. Женщина предложила своему мужу на время переехать к матери, чтобы ей не было так скучно. Поначалу все было хорошо, а после пенсионерка стала жаловаться дочери на то, что зять ходит голым по квартире. Неоднократно было такое, что он раздетый ложился рядом с тещей.

Поначалу Нина не верила в это, пока не увидела все своими глазами. Женщина призналась, что она за ноги своего мужа оттаскивала от матери. Пенсионерка в своем интервью рассказала, что она даже порой боялась ночью ложиться спать, поскольку Василий мог в любое время прийти к ней. Нина отметила, что она не всегда могла быть рядом с мамой, так как нередко ей нужно было выходить в ночную смену.

Но сам же Василий уверен, что его попросту оклеветали. Он отметил, что жена ему мстит за развод, а вот теща просто любит много фантазировать. Мужчина пришел в студию программы, чтобы наконец-то мирно решить этот вопрос со своей женой, так как буквально недавно она написала на него заявление в полицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *