Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2019 Кислотой в лицо сопернице

Эфир программы от 22 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Виктория Евдокимова. Девушке 26 лет и за два года она пережила большое количество операций. Все дело в том, что у нее закрутился бурный роман с мужчиной. И лишь спустя время она узнала, что он женат. Тогда Виктория сразу же прекратила отношения и перестала отвечать на звонки. Но, вот супруга бывшего возлюбленного узнала о том, что муж ей изменял, и вычислила женщину.

Виктория рассказывает, что она поздно ночью возвращалась домой. Зайдя в подъезд, она увидела высокого мужчину, который перегородил ей проход.Он резко достал что-то из кармана и брызнул ей в лицо, а после скрылся. Девушка успела подставить руку к лицу, но это не сильно спасло ситуацию. Когда она опустила руку, то заметила, что кожа начинает набухать и сильно печь.

Виктория не могла открыть один глаза, и чувствовала, что у нее дико болит лицо и шея. Тогда она поняла, что в нее брызнули кислотой. Девушка сразу же вызывала скорую, но спасти травмированную кожу не удалось.

Она уже перенесла несколько операций по пересадки кожи, а также пыталась восстановить второй глаз. Но, к сожалению, после курса лечения девушка совсем перестала видеть, а кожа не хотела приживаться. Сейчас Виктория не смотрит на себя даже в зеркало. Она уверена, что стало «уродом».

Девушка рассказывает, что раньше она была очень красивой и, наверное, из-за этого так с ней поступили. Она практически не выходит на улицу и носит всегда черные очки. Виктория очень стесняется своего тела. Сегодня в студии программы она хочет рассказать, кто виноват в том, что она выглядит именно так. Виктория хочет, чтобы справедливость восторжествовала и человек, совершивший это, понес наказание. Кто и за что так поступил с девушкой? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *