Говорим и показываем — Выпуск от 23.08.2019 Жена дороже!

Эфир программы от 23 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.08.2019 фотоПо вине своего сына Валентина Коваленко должна погасить большой долг по кредиту. В студии программы женщина рассказала о том, что деньги она брала на ремонт частного дома, который достался Диме после того, как он отслужил в армии. Всю жизнь Валентина прожила в общежитии, и когда у сына появился земельный участок, то многие были рады этому. Старый дом пришлось снести, а вот на его месте был построен новый.

Валентина взяла крупную сумму денег в банке для того, чтобы сделать в частном доме ремонт. Перед этим она обговорила с сыном все, и тот обещал помочь матери. По словам Валентины, в этом доме они должны были жить вдвоём. Но неожиданно молодой человек заявил о том, что в его жизни появилась Светлана.

Об этой даме по деревне ходили не самые приятные слухи, поэтому женщина выступала против данного союза. Но Дмитрий не послушал мать, поскольку без ума влюбился в эту девушку. Он сделал ей предложение, а когда была свадьба, то Валентину никто не пригласил. После Дима вынужден был уехать на заработки. Оттуда он высылал деньги супруге, чтобы она сделала ремонт в спальной комнате и купила новую кухню. Валентина отметила, что с ней даже никто и не советовался.

Иногда женщина приходила в этот дом для того чтобы убрать на огороде, а также принимала душ. Однажды она пересеклась со Светой в коридоре и та попросила ее, больше не приходить туда в ее отсутствии. Это сильно обидело Светлану, и она сразу же пожаловалась своему сыну. Женщина была удивлена, когда Дима встал на сторону супруги. Со временем в тот дом переехала и мама Светы.

Валентина не могла понять, в чем дело. Когда вернулся Дмитрий, то ей стало известно, что места в этом доме для нее больше нет. Женщина попросила сына помочь в погашении кредита, но тот ей отказал, поскольку молодожены планировали завести ребенка. В студию программы пришла Светлана. Она отметила, что свекровь ее оклеветала, поскольку она не раз пыталась помириться с ней. Но вот Валентина была категорически против этого. Так кто же из женщин врет? Почему сын отказался помогать матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *