Говорим и показываем — Выпуск от 24.10.2018 Свекровь отобрала дочь

Эфир программы от 24 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.10.2018 фотоКогда Анне было 16 лет, то она впервые познакомилась с Алексеем. На тот момент парню было 23 года, но, несмотря на большую разницу, они начали встречаться. Спустя время Анна узнала о том, что беременна. Мать Алексея Ольга посылала девушку на аборт и была против того, чтобы она рожала. Но, вот только молодые люди решили пойти наперекор и оставили ребенка. Когда же родилась Ксюша, то свекровь ее полюбила всем сердцем. Она постоянно сидела с девочкой, кормила ее, одевала. Сейчас же Ксюша уверена в том, что Ольга ее мама, так как женщина лишила родительских прав Анну и запретила общаться с ребенком.

В студии программы Анна рассказала о том, что в три годика она оказалась в интернате. Ее мама постоянно пила и совсем не смотрела за ней. Сейчас девушка смутно помнит то, как выглядит ее родная мама. После ее удочерила приемная семья, но спустя время и там для нее не нашлось места. Аня решила сбежать и рассказала об этом батюшке. Тот предложил ей пожить в монастыре.

Около года Аня жила там, но вскоре поняла, что такая размеренная жизнь не для нее. Ей хотелось гулять, отдыхать с друзьями, поэтому она решила сбежать. Она жила то у подруг, то у друзей. А потом познакомилась с Алексеем. Парень красиво ухаживал, а когда узнал, что она беременна, то предложил ей жить с его матерью. Анна понимала, что другого выхода у нее нет, да и как смотреть за ребенком она понятия не имела. Свекровь постоянно делала ей замечания, вплоть до того, что она неправильно стирает.

Устав от постоянных ссор Анна сбежала, оставив Ксюшу. Она понимала, что дочь забрать не может, так как ей самой негде жить. Сейчас же девушка вновь замужем и у нее есть уже две дочери. Она хочет добиться того, чтобы свекровь отдала ей Ксюшу. Получится ли у нее это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *