Говорим и показываем — Выпуск от 23.10.2018 Влюбилась в насильника своего ребенка

Эфир программы от 23 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Валентина Евсюхова. Женщина рассказала о том, что когда-то у нее была очень большая и дружная семья. Но когда она начала жить с Андреем, то дочери были категорически против этого. Все дело в том, что мужчина был очень строгим. Он ругался на девочек, если они не мыли за собой посуду, или же не хотели помогать матери. Девочки привыкли к тому, что мать была у них очень доброй и большую часть времени проводила на работе, поэтому они могли заниматься, чем им хочется. А когда в доме появился мужчина, то они вынуждены были следить за порядком и слушаться его.

В связи с этим старшая и младшая дочери придумали план, чтобы избавиться от Андрея. 13-летняя Настя пришла к сотрудникам полиции и заявила о том, что отчим ее изнасиловал. Тогда мужчину арестовали, но вот экспертиза показала, что девочка лжет и мужчину выпустили на свободу. До данного инцидента они с Андреем прожили около 6 лет, и женщина ни разу не замечала, чтобы он приставал к ее девочкам. Именно поэтому она сразу и не поверила Насте.

Однако спустя время девочка рассказала своей сестре Вале, что Андрей к ней пристает. По словам Насти, он трогал ее за интимные места и просил раздеться. Валентина узнав об этом, показала свою дочь психологу, чтобы убедиться, правда это или нет. Старшая сестра настояла на том, чтобы мать написала заявление на Андрея.

Сейчас же Настя находится в интернете, и она сообщила своей матери о том, что оболгала ее избранника. Она попросила, чтобы мама забрала ее оттуда и она расскажет всем всю правду. Вот только сотрудники правоохранительных органов уверены, что на девочку повлияла мать, чтобы вытащить из-под ареста Андрея. Сегодня в студии программы женщина готова рассказать всю правду и хочет добиться, чтобы ее гражданского мужа выпустили на свободу. Получится ли у нее это сделать? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *