Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2019 Теща преследует зятя

Эфир программы от 13 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2019 фотоВ студию программы обратилась за помощью Татьяна Зерней. Она рассказала, что на протяжении 16 лет родной отец не выплачивал ее внуку алименты. Сейчас парню 16 лет, но женщина уверена, что отец должен участвовать в воспитании ребенка и помогать финансово. На сегодняшний день долг по алиментам составляет около 6 миллионов рублей.

Татьяна рассказала, что когда ее дочка вышла замуж, то она была очень счастлива. Женщина сразу же подружилась со своим будущим зятем и была с ним в хороших отношениях. Получилось так, что дочь героини забеременела еще до свадьбы, но это ни от кого она не скрывала. Спустя пару лет после того, как пара расписалась, муж начал постоянно пропадать на работе, а потом и вовсе уходил на целую неделю непонятно куда. Тогда Татьяна предположила, что он изменяет ее дочери и настояла на том, чтобы пара развелась.

Пенсионерка рассказала, что после того, как отец ее внука ушел из семьи то он совсем перестал интересоваться ребенком, и даже не поздравлял его с праздниками. Теперь парню 16 лет, а он даже не знает, как выглядит его родной отец. Татьяна вынуждена бегать за своим зятем и выпрашивать у него деньги. Пенсионерка находит места, где работает мужчина и ждет, когда ему дадут зарплату, чтобы забрать все. Она даже приходит к начальнику и сама, порой, забирает все деньги зятя, предоставляя бумагу от приставов, что он должен выплачивать алименты. Татьяна признается, что теперь ее зять специально устраивается на работу в другие города, чтобы она не смогла его найти. Устав от этого, она решила обратиться за помощью на программу, чтобы отец ребенка наконец-таки выплатил всю сумму и обеспечивал парня до совершеннолетия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *