Говорим и показываем — Выпуск от 16.10.2018 Родила двоих в 15 лет

Эфир программы от 16 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Михайлова. Женщина рассказала о том, что молодая девушка написала на его сына Дмитрия заявление в полицию и его посадили на пять лет за совращение малолетней. Татьяна, когда узнала об этом, то была в шоке, ведь ее сын говорил о том, что с девочкой у него не было интимной близости. Женщина отметила то, что во время разбирательств не проводилась экспертиза, и она уверена, что Дима сидит ни за что.

Татьяна рассказала, что Дима познакомился с девочкой, когда ей было 13 лет. Конечно же, в паспорт он не посмотрел, но и Наташа выглядела намного старше своих лет. Парень рассказал матери, что она постоянно ему звонила, приглашала на прогулку, а позже и вовсе начала клясться в любви. Неоднократно Дима жаловался матери на то, что девушка ему прохода не дает. Однако парень отметил, что никогда с ней в одну постель не ложился.

Спустя пару месяцев Наташа забеременела, и в этом обвинили Дмитрия. Девушка подтвердила то, что беременна от молодого парня. Тогда сотрудники правоохранительных органов не стали разбираться и посадили парня в тюрьму. Спустя год Татьяна Михайлова узнала о том, что Наташа вновь беременна и по той же статье посадила парня Александра.

Стало известно, что с Сашей она познакомилась, когда была беременна первым ребенком. Тогда парень согласился воспитывать малыша и предложил Наташей съехаться. Спустя год она вновь забеременела, и гражданского супруга девушки посадили на шесть лет. Сейчас Татьяна Михайлова хочет провести ДНК-экспертизу и доказать, что к рождению первого ребенка ее сын никакого отношения не имеет. Кто окажется прав? Действительно ли молодой парень сидит ни за что? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *