Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2018 Муж не хочет отдавать сына

Эфир программы от 18 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Юлия Штырц. Женщина рассказала о том, что с самого детства у нее были проблемы со зрением, но она все-таки могла видеть людей вблизи. Но после того как она сбежала от своего мужа, который издевался над ней, то полностью ослепла. Юлия смогла забрать дочь, а вот сына мужчина отдавать не хочет.

Женщина рассказала, что она росла в интернате, поскольку мать лишили родительских прав, а отца посадили на 8 лет за то, что он изнасиловал ее. Там она в Интернете познакомилась с мужчиной, и они долгое время просто общались. Когда Юлии исполнилось 18-лет, то квартиру ей государство не выделило, так как она была прописана у своей бабушки. Но, женщина рассказала о том, что в дом доме нельзя было жить, так как он уже начал разрушаться, и у него не было окон.

Когда она оказалась на улице, то вспомнила про своего друга по переписке и попросилась чуть-чуть у него пожить. Мужчина не отказал ей и предоставил комнату. Но, спустя пару дней он начал склонять ее к интиму. Он угрожал ей, что если она откажется ложиться с ним в одну постель, то он ее побьет и все равно получит то, что хочет. Спустя время он начал периодически избавить девушку, причем даже когда был трезвым. А его мать забрала у нее документы и все сбережения, сумма которых составляла 100 тысяч рублей. Аргументировала женщина это тем, что Юлии все равно не нужны деньги, ведь крыша над головой у нее есть и продуктами ее обеспечивают.

Когда же Юлия родила сына, то спустя полгода она убежала к своей сестре и попросилась у нее пожить. Но, девушка сразу же позвонила супругу Юлии и рассказала, где она находится. После чего муж запер ее дома и постоянно следил. После рождения второго ребенка ей все-таки удалось сбежать, но только с дочерью на руках. Все дело в том, что когда она уже была на пороге дома, то свёкр схватил мальчика и приставил к его горлу нож, сказав, что если она подойдет к ребенку, то он его убьет.

Сейчас же женщина мечтает о том, чтобы забрать ребенка к себе. Прошло уже шесть лет, а отец так и не разрешает ей видеться с сыном. Она знает ли то, что сейчас мальчик болен и ему нужна операция. Она уверена, что ее бывший супруг не будет заниматься лечением сына.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *