Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2018 Убит после свадьбы

Эфир программы от 10 апреля 2018 года

Говорим и показываем 10.04.2018 фотоВсего через несколько месяцев после свадьбы молодая жена убила своего мужа кухонным ножом. На глазах у детей он истекал кровью и умирал. Суд принял во внимание наличие у Татьяны несовершеннолетних детей и приговорил к 8 годам. Татьяна заявила, что она не убивала своего мужа, а ее свекровь уверена, что все было давно спланировано ради дома. Невестка, мол, за дом держалась руками и ногами еще при жизни мужчины.

Татьяна с Вячеславом около 10 лет не оформляли свои отношения, а просто жили под одной крышей, у мужа. Совсем недавно они решились на этот шаг. Сестра убитого Вячеслава вспоминает, что у них случались скандалы из-за того, что они никак не распишутся, Татьяна буквально требовала этого от Вячеслава.

В тот вечер у Славы был день рождения. Его и отмечали Татьяна с мужем и сестрой с ее сожителем. Говорят, что в доме был еще один мужчина, с которым у сожителя сестры возник конфликт. Вячеслав стал их разнимать и получил бутылкой по голове. После этого его еще дважды пырнули ножом. Он умер от потери крови. Зачинщик конфликта с места происшествия ушел. Такая версия произошедшего дошла до Галины, матери погибшего. Она уверена, что все это было спланировано задолго до того дня. Причиной всему дом, которым владел Вячеслав.

Сестра Татьяны Ксения и ее сожитель по делу проходят свидетелями. Они уверяют, что просто присутствовали в тот момент, но не принимали участия. Почему они не вмешались, чтобы предотвратить убийство, объяснить тоже не могут.

Отношения между Татьяной с свекрами не сложились. Каждый раз, когда родители приезжали к Татьяне с Вячеславом, невестка уходила в конец огорода, как будто не хотела разговаривать с ними. Тогда они решили не больше не ездить и не раздражать невестку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *