Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2020 Мама, привет

Эфир программы от 30 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2020 фотоБольше 20-ти лет Виктория и Анастасия Зубко пытаются найти своих биологических родителей. Воспитывались девушки в приемной семье. Сейчас они проживают в Испании и совсем не разговаривают по-русски. Когда же сестры туда переехали, то Вике было 10 лет, а вот Насте только исполнилось — 8. О своем детстве девушки не очень любят рассказывать, поскольку родители много пили и совсем не занимались ими.

Когда же Вика и Настя попали в детский дом, то ими заинтересовалась семья из Испании. Они на время взяли девочек к себе, а после решили удочерить. По словам героинь, первое время было крайне сложно. Все дело в том, что языка они совсем не знали, поэтому понимали родителей благодаря жестикуляции. Через два года сестры пошли в школу и уже стали разговаривать наравне со сверстниками.

В связи с тем, что никто не говорил на русском языке, то девушки его чуть-чуть позабыли. Настя отметила, что она понимает родной язык, но сказать что-то на нем не может. Героини рассказали, что о родителях им практически ничего неизвестно. Они пытались отыскать их через консульство, но это не дало свои плоды.

С улыбкой на лице Вика рассказала, что у мамы были красивые длинные волосы. Вечерами они очень часто с сестрой часто делали ей различные прически. Все это время Настя хотела узнать у матери, почему она бросила их и не забрала из приюта. Сейчас же девушки простили своих родителей. Они готовы даже протянуть им руку помощи, если те оказались в беде.

По словам Вики, она не осуждает мать. Конечно же, были и плохие периоды, когда родители уходили в запой, и она сидела с младшей сестрой. Но все это осталось в прошлом. Девушки уверены в том, что просто обязаны встретиться с ними и узнать, как у них дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *