Говорим и показываем — Выпуск от 15.03.2017

Эфир программы от 15 марта 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.03.2017 Студентка, которой было 18 лет, которая состояла в браке, родила ребенка. И это темнокожий мальчик. Девушка оставила сына в родильном доме, так как муж у нее — белый. Так получилось, что молодая мама за сыном вернулась через 8 месяцев, но к этому времени ребенок уже был в приемной семье. История эта произошла давно, она случилась 30 лет назад. Но героиня не теряет надежды найти своего сына сегодня.

Елена мечтает отыскать первенца. Решила рассказать героиня о своей истории с начала до конца. Об этой истории знали близкие. У Елены был молодой человек, она училась в Минске. Он ушел в армию, а когда он был в увольнении, тогда и начались близкие отношения. Ездила Елена к парню в армию. В какой-то момент она поняла, что ждет ребенка. Была задержка.

Елена собиралась поехать к любимому и обо всем ему рассказать. Но до этой поездки произошла в ее жизни встреча с темнокожим парнем. Эта встреча изменила всю жизнь Елена. Это был темнокожий парень, с которым встреча была случайной. Парень был очень красивым, темнокожим. Он пришел к своему другу. Пара провела вместе три часа. Был интим, у Елены просто отключился мозг. Все было против воли Елены, было как изнасилование, но слишком сильно против Елена не была.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *