Архив за месяц: Апрель 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2016 Жена забрала сына

Эфир программы от 3 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.06.2017 Жена решила мужа из дома выгнать, она также забрала общего сына. Мужчина же говорит, что он — идеальный отец, а решение об уплате алиментов он считает крайне несправедливым. Но почему же женщина решила бросить мужа и уйти к другому? Какую тайну готова раскрыть теща? Маленького сына женщина от отца забрала. И теперь ребенок папой называет нового маминого избранника. Отец сегодня готов на все, чтобы с сыном своим видеться. Юрий приехал на программу, чтобы поведать всем о своем горе.

Мужчина воспитывал сына и был хорошим отцом. А потом супруга ушла и подала на алименты.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2017 Пошла вон, внучка

Эфир программы от 28 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2017 Пошла вон, внучка Бабушка не собирается на порог пускать свою внучку, которая беременна. И при этом женщина не сомневается, что она права. Но почему же молодая бабушка, которая не замужем, так ненавидит внучку? Наладят ли эти близкие люди отношения? У девушки умерли оба родителя. Но одна бабушка ее сдала в детдом, а другая не пускает на порог. Любимый девушку бросил, когда узнал, что она беременна. 18-летняя сирота, которая ждет ребенка, скитается по своим подругам.

Сейчас у Надежды 30 недель беременности, совсем скоро она родит. Но куда же идти

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2017 30 лет не знала, что приемная

Эфир программы от 27 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2017 Так случилось, что героиню программы семья удочерила еще 30 лет назад. Она ни о чем не знала, считала приемных родителей родными, а теперь появилась биологическая мамаша и заявила о себе. Но почему же именно сейчас женщина вспомнила о том, что у нее есть дочь, кому будет верить дочка, которой 32 года? Галина Достовалова — многодетная мать. И сейчас она решила искать свою дочку.

На передаче женщина расплакалась. Она рассказала, что приехала за помощью. В 1985 году мать потеряла своих детей. Это было по глупости, лишена была женщина прав на детей. Все

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2017 Украла внука ради наживы

Эфир программы от 26 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2017 Украла внука ради наживы В маленьком актере мама узнала любимого сына. Она потеряла его еще 9 лет назад. Стало известно, что украла ребенка бабушка. Но почему она прятала ребенка от матери столько лет? Маленькому начинающему артисту бабушка запретила иметь документы, посещать школу и лечиться у докторов. Расскажут сегодня, за что 13-летний мальчик попал в специальный приемник для несовершеннолетних. Мама узнала своего сына, когда смотрела сериал.

Мать требует вернуть мальчика, которого украла бабушка. Но бабушка отстаивает свою невиновность, она говорит, что мать мальчика — кукушка. Людмила забрала внука Эдварда и

Говорим и показываем — Выпуск от 25.04.2017 Сделал сестре ребенка?

Эфир программы от 25 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.04.2017 Сделал сестре ребенка? Беременная супруга своего мужа обвиняет в том, что он ей изменял. Она утверждает, что он спал с родной сестрой, а так родила даже сына от своего брата. Такие обвинения шокировали всех в семье. И решено было сделать тест на определение отцовства. Неужели для своего племянника дядя является отцом? Беременная женщина после того, что она узнала, решила отца своего будущего малыша выгнать из дома.

Женщина не сомневается, что у брата и сестры есть общий ребенок. Будущая мать решила потребовать у избранника анализ ДНК. На программе его сделали. Ирина Белеченко приехала

Говорим и показываем — Выпуск от 25.04.2016 Объявился папа

Эфир программы от 25 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.06.2017 Сирийский папа У бабушки отобрали внучку. Оказалось, что в Сирии у девочки есть отец. Женщина считает, что внучке в чужой стране плохо. Но неужели только ради квартиры в столице отец из Сирии решил назвать дочку дочкой. Сына и невестку родители похоронили. И внезапно у осиротевшей внучки объявился отец. И папой назвался сириец, у которого есть уже 14 детей. Он предъявил в суде ДНК-тест и забрал ребенка.

Александр и Константин Тереховы приехали на программу. Внучку свою они не видели с тех пор, как объявился ее сирийский папа. На программе пожилые люди рассказали, что внучку

Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2017 Сломали ногу, а могли голову

Эфир программы от 24 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2017 Вместо гонорара известный шоумен, который славится своими скандалами, получил перелом ноги. Гоген был избит на съемочной площадке, но кто его избил? За что ему сломали ногу? И кто хочет за него отомстить? Как же так получилось, что съемки рекламного родила обернулись для Гогена травмой? Гоген тогда подал в суд на обидчиков, но чем же это закончилось. Покажут вам кадры, на которых Гоген со сломанной ногой на инвалидном кресле ездит по травмпункту.

Травмы шоумен получил очень серьезные, не обошлось без работы хирургов. На видео показывает Гоген свои синяки, которые у него теперь по всему телу. Ему дали справку в травмпункте, у него частичное повреждение связочного коленного аппарата. Также у Гогена ушиб мягких тканей колена, головы и плеча, есть множество ссадин.

Все ушибы и травмы получил артист во время того, как снимался любительский ролик для рекламы. Гоген организовал съемки сам в центре столицы. Все происходило в квартире друга Гогена, который не был сначала против, а потом он передумал и решил прервать съемку, сделал это в грубой форме. Он спустил Гогена с лестницы.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2017 Смог отработать

Эфир программы от 21 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2017 Смог отработать Женщина собиралась замуж за любимого, но ей досталась не свадьба, а огромные долги. И теперь мужчина не признается в том, что он является мошенником, а также альфонсом. Вы узнаете, как этот человек завлекает дам, которые готовы платить, лишь бы он был рядом. Сколько жертв у этого ловеласа. Ради этого мужчины женщины даже готовы были брать кредиты, залезать в долги. На героине программы мужчина обещал женится, он говорил, что уйдет от своей жены.

Мать-одиночка ждала свадьбы, за это время ожидания она тратила на любимого большие деньги. В итоге она потратила полтора миллиона рублей. Екатерина Рожнова приехала

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2017 Ребенок на время

Эфир программы от 20 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2017 Мать актрисы взяла сына напрокат Так случилось, что мать известной актрисы решила взять из детского дома приемного ребенка, а потом, когда прошел год, она снова отвела ребенка в детский дом, она была в ужасе. Но почему так поспешно семья отдала снова ребенка в детдом, что теперь хотят родственники этого мальчика получить от бывших приемных родителей? Когда женщина сдавала обратно девятилетнего приемного мальчика, она заявила, что у ребенка ужасный характер.

У Екатерины Мадалинской несколько лет назад появился брат, которому было 7 лет на тот

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2017

Эфир программы от 19 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2017 Одной девушке стало случайно известно, что ее отец- очень обеспеченный человек. Она решила, что неплохо было бы его раскошелить. Именно тогда ей в голову пришло решение найти отца и заставить его, чтобы он расплатился за все годы своего отсутствия в жизни дочери. На программе папа и дочка увидят друг друга впервые. Но как же дочь намерена заставить отца платить? Дочь сводит концы с концами. Валентина не хочет больше жить в нищете. Она оценивает материальный ущерб за все годы в полтора миллиона рублей.

Валентине сейчас 18 лет, хоть и выглядит девушка гораздо старше. Она хочет от отца