Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2017 30 лет не знала, что приемная

Эфир программы от 27 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2017 Так случилось, что героиню программы семья удочерила еще 30 лет назад. Она ни о чем не знала, считала приемных родителей родными, а теперь появилась биологическая мамаша и заявила о себе. Но почему же именно сейчас женщина вспомнила о том, что у нее есть дочь, кому будет верить дочка, которой 32 года? Галина Достовалова — многодетная мать. И сейчас она решила искать свою дочку.

На передаче женщина расплакалась. Она рассказала, что приехала за помощью. В 1985 году мать потеряла своих детей. Это было по глупости, лишена была женщина прав на детей. Все дети отправились в интернат, а Любаня, которой было 2,5 года, она попала в больницу. Женщина выпивала, муж дрался, были подруги. Ночевала женщина у соседей. Пока женщина не потеряла всех детей, она не очнулась.

Работала женщина дояркой. Она ушла на работу, а пришла, детей нет. Соседка сказала Гале, что детей она пропила. Женщина побежала в школу. ей сказали, что детей она вернет, если будет вести нормальный образ жизни. К детям женщина ездила в выходные. Любаню показывали матери в первые две недели, а потом дочку перестали показывать. Сказали, что девочка заболела, что она отправлена на обследование.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *