Архив за месяц: Сентябрь 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2018 Забеременела, пока парень был в армии

Эфир программы от 17 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Галина. Все дело в том, что женщина не может добиться алиментов от отца ребенка. Галина рассказала о том, что когда ее возлюбленный был в армии, то она узнала, что беременна от него. Девушка сообщила эту радостную новость своей свекрови, однако та не поверила ей, что она беременна от ее сына.

Женщина рассказала своему сыну о том, что Галина гулящая девушка, и что неоднократно она видела ее в компании других парней, пока он был в армии.

Говорим и показываем — Выпуск от 14.09.2018 Обманутая сожителем

Эфир программы от 14 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.09.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена. Женщина рассказала, что на протяжении нескольких лет она ухаживала за пожилым мужчиной в надежде на то, что тот перепишет на нее свое наследство. Когда Константин Алексеевич умирал, он решил, что подарит свой дом Елене, ведь она во всем ему помогала. Однако женщина попросила, чтобы дом оформили на ее сожителя Анатолия. Так и случилось. Но, вот когда пенсионер умер, то Елену ее возлюбленный выгнал из дома и сказал, что она никаких прав на него не имеет, ведь он здесь уже хозяин.

Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2018 Забрал троих детей

Эфир программы от 06 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2018 фотоВот уже несколько месяцев Ольга Сироткина пытается добиться того, чтобы бывший муж отдал ей всех детей, которых он у нее украл. Однако сам мужчина уверен в том, что в этом виновата сама Ольга, ведь она была плохой мамой и все время проводила в компании малознакомых мужчин. Но вот соседи говорят, что бывший попросту мстит женщине, поскольку она ушла от него из-за постоянных пьянок и измен. На чьей стороне окажется правда?

Говорим и показываем — Выпуск от 05.09.2018 Богатый папа

Эфир программы от 05 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.09.2018 фотоЗа помощью в студию программы обратилась восемнадцатилетняя Валентина. Девушка утверждает, что всю жизнь она росла без отца и никогда его не видела. Буквально недавно мать рассказала ей, кто же на самом деле ее родной папа. Тогда Валентина узнала, что он довольно-таки обеспеченный человек, который живет в другом городе. Девушка решила потребовать у него материальный ущерб в размере полтора миллиона рублей. Она уверена, что отец должен ей выплатить эту сумму, поскольку он никогда не выплачивал алименты и не участвовал в ее воспитании.

Сейчас Валентина еле сводит концы с концами. Мать девушки рассказала, что когда родилась Валя,

Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2018 Переспал со своей сестрой

Эфир программы от 04 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2018 фотоЗа помощью в студию программы обратилась Ирина Белеченко, которая уже в третий раз собирается становиться матерью. Она обвиняет своего супруга в том, что он изменял ей, причем со своей родной сестрой. Данное известие шокировало многих.

Ирина рассказывает, что после того, как родила сестра мужа, то она постоянно звонила ему и требовала у него деньги, после каждого отказа девушка начинала угрожать, что расскажет всем правду. Маленький Сережа очень сильно заболел, и тогда Ирине позвонила девушка и попросила забрать ребенка к себе на время, пока она будет находиться на заработках. Однако муж был категорически против этого.