Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2018 Переспал со своей сестрой

Эфир программы от 04 сентября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2018 фотоЗа помощью в студию программы обратилась Ирина Белеченко, которая уже в третий раз собирается становиться матерью. Она обвиняет своего супруга в том, что он изменял ей, причем со своей родной сестрой. Данное известие шокировало многих.

Ирина рассказывает, что после того, как родила сестра мужа, то она постоянно звонила ему и требовала у него деньги, после каждого отказа девушка начинала угрожать, что расскажет всем правду. Маленький Сережа очень сильно заболел, и тогда Ирине позвонила девушка и попросила забрать ребенка к себе на время, пока она будет находиться на заработках. Однако муж был категорически против этого. Тогда Ирина Белеченко очень сильно удивилась, как от родного племянника так может отказаться ее муж?

Несколько лет назад Ирина пришла в гости к его сестре, и там был ее супруг, который выходил из душа. Она не придала этому значения, а после начала догадываться, что он спит со своей сестрой, поскольку очень много времени он там проводил. Когда девушка забеременела, у нее не было мужа, и Ирина неоднократно спрашивала кто отец ребенка. Но, та не сознавалась и лишь отшучивалась. Когда ее брат начал жить с Ириной, то молодая сестра постоянно приходила к ним в гости и как-то косо смотрела на супругу брата. Женщина сначала не понимала в чем дело, ведь они ни разу не ссорились. А когда сестра узнала, что у брата будет ребенок от Ирины, то она начала истерически смеяться и заявила, что сделает ДНК-экспертизу. Тогда женщина выгнала мужа из дома, не смотря на то, что находилась на шестом месяце беременности.

Теперь Ирина Белеченко уверена, что у ее мужа с сестрой есть общий ребенок, о котором они никому не рассказывали. Сегодня в студии программы будут оглашены результаты ДНК-экспертизы. Действительно ли сестра родила от брата? И сможет ли Ирина простить своего мужа? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *