Говорим и показываем — Выпуск от 04.10.2021 Изнасиловал или нет?

Эфир программы от 04 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.10.2021 фотоСовсем скоро Виталий может оказаться в тюрьме, ведь его обвиняют в изнасиловании падчерицы. Однако ни друзья, ни старые знакомые не верят в то, что мужчина способен на такое. Он уверен, что во всем виновата квартира, ведь падчерица уже давно хочет съехать от него и неоднократно говорила о том, что ей нужны деньги на жилье. Но в связи с тем, что у супругов пока что нет возможности помочь подростку, то она решила пойти другим путем.

В студии программы герой рассказал о том, что начал встречаться с Леной, когда у нее уже была дочь от первого брака. Четырехмесячную малышку он принял, как родную, и делал все возможное, чтобы они ни в чем не нуждались. Но спустя полгода начались проблемы на работе, поэтому мужчина вынужден был переехать вместе с новой семьей к матери. В связи с тем, что женщине совсем не нравилась невестка, то они часто ругались. Виталий видел, что Лене не комфортно находиться в гостях у свекрови, поэтому одолжил денег и снял частный дом.

Спустя четыре года отношения резко ухудшились. Мужчина начал замечать, что супруга все чаще задерживается на работе, причем прячет от него свой мобильный телефон. Однажды Виталий решил проследить за Леной и узнал, что у нее появился другой. В результате этого супруги развелись, а вот дочь осталась с мужчиной. Лена обещала забрать ребёнка, как только решит вопрос с квартирой. Но этого не случилось.

По словам героя, мама с радостью приняла малышку и отдала ей всю свою любовь. Отношения были прекрасные, но лишь до тех пор, пока в жизни Виталия не появилась новая женщина. В браке родилось двое детей, поэтому падчерица начала привлекать к себе много внимания. Она настаивала на том, чтобы отец снял для нее отдельную квартиру, но когда услышала очередной отказ, то придумала хитрый план.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *