Говорим и показываем — Выпуск от 01.10.2021 А кто будет мне помогать?

Эфир программы от 1 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Елена Шуманова. Все дело в том, что буквально недавно ее дочь вместе с внучкой попала в страшное ДТП. К счастью, им удалось выжить, вот только последствия оказались тяжелыми. У Златы перелом спины, а вот Женя пока что передвигается в инвалидной коляске. В связи с тем, что за ними нужен постоянный уход, то Елена вынуждена была уйти с работы. На данный момент они живут за счет неравнодушных граждан, а вот парень, который причастен к этой трагедии, отказывается помогать.

Героиня рассказала, что рано утром она отправилась на работу, зная о том, что Женя с дочерью будет дома. Но неожиданно девушке позвонил Дима, который очень давно ухаживал за ней. Парень даже готов был принять ее ребенка и неоднократно предлагал жить вместе. Дима вместе с друзьями собирался на дачу и пригласил с собой возлюбленную. Жене эта идея показалась прекрасной, ведь малышке нужно гулять на свежем воздухе, да и она уже давно никуда не выезжала.

Вечером пошел сильный дождь, то это не остановило ребят, и они отправились на дачу. Неожиданно Жене стало плохо и она попросила оставить машину. Вместе с ребенком девушка пересела назад и лишь позже поняла, что, таким образом, она смогла спасти себе жизнь. Буквально через пару минут произошла авария, и удар пришелся на пассажирское сидение. Там находилась подруга Жени, которая скончалась на месте.

О случившемся Елена узнала лишь через час, когда дети уже находились в больнице. Женщина сразу же отправилась к внучке, и врач отметил, что с ребёнком все хорошо и Злату можно забирать домой. Вот только Лену насторожило, что ножка болталась, и складывалось впечатление, словно, есть перелом. Но врачи успокоили женщину и сказали, что так и должно быть. Лишь на следующее утро у Златы поднялась температура, и она вынуждена была вызвать скорую помощь. Фельдшер отметила, что у малышки повреждена спина и нужна срочная госпитализация …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *