Говорим и показываем — Выпуск от 03.11.2017 Худая жизнь

Эфир программы от 03 ноября 2017 года

На завтрак 20 граммов каши и 80 граммов супа на обед. Семнадцатилетняя Юля весит как семилетний ребенок Вес девушки 23 кг при росте 162 см. Нижний предел нормы веса для этого роста составляет 49 кг.
Все началось с издевок одноклассников, которые затравили девушку, называя ее полной. На тот момент Юля весила 50 кг. Повторяющиеся обзывательства и насмешки заставили девушка поверить. Что у нее есть проблемы с весом. Маме говорить о проблеме она не решилась. Но проблема усугубляется и тем, что классный руководитель поддерживает одноклассников в осуждении Юли.
Сначала девушка отказалась от мяса, затем и от жиров, питаясь только овощами. На нервном фоне Юля не ела целый месяц, просто не ощущая чувства голода. Она поставила цель в 38 кг. Но снижение веса продолжалось. Комфортно Юля чувствовала себя в весе 30 кг. Сейчас девушке страшно смотреть на свое отражение в зеркале.

После катастрофического похудения одноклассники продолжали травить Юлю, но теперь они уже называли ее анорексичкой. Это довело девушку до попыток суицида, которых было несколько. Мать заметила проблему, когда Юля уже могла две недели не кушать. До тех пор мама списывала все на подростковые причуды.

Юля постоянно находится в депрессии и строго контролирует вес каждого обеда и завтрака. Воду она пьет строго по расчету, пол-литра воды девушка разделит на несколько дней.
Когда мама пошла с дочкой по врачам, стали выясняться некоторые подробности, которые Юля скрывала от матери, но врачи Тамбова не смогли помочь Юле. Из-за сильнейшего истощения Юля два года не может ходить в школу, теперь она на домашнем обучении.

Психологические проблемы девушки усугубляются тем, что родители живут не вместе. При этом дома их рядом, и каждый день они встречаются. Отец Юли хоть и платит алименты, в жизни дочери не участвует. О половине ее проблем он случайно узнавал от соседей или общих знакомых. Не захотел он участвовать и в лечении Юли от анорексии.

Перед приходом в студию Юля прошла обследование, которое дало крайне неприятные прогнозы. Врачи сомневаются, что без лечения Юля сможет прожить больше полутора лет. Ее организм износился и соответствует возрасту 70 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *