Говорим и показываем — Выпуск от 02.11.2017 Нищий наследник Трахтенберга

Эфир программы от 02 ноября 2017 года


Бывшая любовница шоумена Романа Трахтенберга выгнала его сына с семьей из подаренной отцом квартиры. Наследство Трахтенберга оценивается в 100 миллионов рублей. Это квартиры, дома, золотые статуэтки и многое другое. Все это он завещал своему младшему сыну Льву от гражданской жены. Незадолго до смерти шоумен признал еще одного внебрачного сына Сергея. Он подарил однокомнатную квартиру в Москве, но оформлено жилье было на Елену. Она обещала, что не обидит Сергея. А после смерти Романа Елена стала настаивать на том, чтобы Сергей съехал. При жизни отца она на это решиться не могла. Однажды Елена приехала в квартиру и попросила Сергея подписать какие-то бумаги. Когда Сергей стал смотреть, что это за документы, оказалось, что это отказ от квартиры отца. После этого случая Сергей с семьей решил съехать ради собственной безопасности.

Как рассказывают коллеги, квартира была куплена до появления Сергея в жизни Романа. Когда же Сергей узнал, что Трахтенберг его отец, тот не стал утруждаться походом к нотариусу, а просто предложил жить в этой квартире.

До встречи с отцом Сергей представлял его совсем другим. Мама хранила фото 20-летнего Романа Горбунова, который только вернулся с армии. По рассказам матери, когда она узнала, что беременна, Роман потребовал, чтобы бы сделан аборт. Девушка не согласилась и уехала в родной Красноярск и родила там. Маленькому Сереже мама говорила, что отец летчик, а когда подрос, мать открыто говорила сыну, что отец их бросил.

Желание разыскать отца у Сергея оформилось в самом раннем возрасте. Лет в 12 он написал письмо отцу и отправил по адресу, который знала мама. Какой-то ответ на это письмо пришел, но Сергей его не читал – мама порвала.

Однажды сидя перед телевизором и наблюдая за уже известным Романом Трахтенбергом, мама Сергея в очередной раз обронила фразу о сходстве с ее Романом. Сережа насторожился и решил спросить у интернета о Горбунове Романе Львовиче. Оказалось этот человек имел много общего с экранным Трахтенбергом. Тогда Сергей написал самому Роману.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *