Говорим и показываем — Выпуск от 01.11.2017 Богатую наследницу сдали в приют

Эфир программы от 01 ноября 2017 года


Мать 12-летней девочки Кира Залевская была известной актрисой, телеведущей и бизнеследи в Королеве. Внезапно она скончалась. Экспертиза показала, что причиной стал оторвавшийся тромб. Девочка осталась жить с бабушкой. После похорон объявился отец Маши, которого она никогда не видела. Сергей Цырин решил распоряжаться многомиллионным наследством девочки, имея на это право по закону. Но вместо распоряжения активами в интересах дочери, Сергей планировал получить выгоду для себя. Когда стало понятно, что до наследства дочери не так легко добраться, он сдал девочку в реабилитационный центр.

Теперь девочка только и мечтает, чтобы отец исчез из ее жизни, а она вернулась жить к бабушке. Пока бабушка может только навещать ее в центре и ненадолго забирать к себе. Забрать девочку насовсем Бабушка не имеет право, да и отец не позволяет.

Людмила рассказывает, что Кира умерла дома, но Маше боялись сказать об этом, и вместе с няней девочку отправили к няне домой. Когда прошли похороны, Сергей пришел и пообещал, что если Маше не понравится жить в новой семье, она сможет вернуться жить к бабушке Людмиле. Он был настолько убедителен, что сама бабушка поверила.

Поначалу Сергей разрешал Маше видеться с Бабушкой Людой раз в неделю. Но потом понял, что девочка жалуется на порки отца, на избиения. Когда между взрослыми состоялся разговор о методах воспитания, отец девочки заявил, что так он считает нужным воспитывать дочь. Свидания с бабушкой были запрещены. Чтобы заставить Машу молчать, отец убедил девочку, что от рассказов о происходящем у старушки может случиться инфаркт, и она тоже умрет. Так Маша останется совсем одна.

Позже от чужих людей Людмила Николаевна узнала, что девочка ночует в палатке, а не в доме. Через суд бабушка добилась возможности видеться с девочкой, но она теперь живет в реабилитационном центре. На вопрос, почему Машу определили в такое учреждение, Сергей ответил, что она ленивая, корыстная, не хочет учиться и работает у нее половина мозга. В заведении это все опровергают и отзываются о ней только хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *