Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2017 Максим стал Маргаритой и вышел замуж

Эфир программы от 22 ноября 2017 года

Рита заявила ухажеру, что была парнем Максимом. Известная по участию в телевизионном проекте Маргарита Бахтиярова встретилась с Алексеем в ночном клубе. Через два года он позвал ее замуж. А потом разразился скандал: девушка была парнем. Родные жениха не против такой невестки.
После проведения операций Маргарита пришла в паспортный стол и предъявила документы о смене пола. Ей без проблем оформили новые документы. Теперь она по паспорту тоже девушка. Маргарита рассказывает, что у нее не было одномоментного решения стать девочкой, ощущение не своего тела было всю жизнь. Еще в раннем детстве Максим отказывался играть с солдатиками и машинами, требуя кукол и бантиков.

Родная мать родила ее в 16 лет и не растила. Даже в свидетельстве о рождении родителями указаны бабушка с дедушкой. Они растили Максима-Маргариту с первых дней.

В подростковом возрасте деньги, которые родители давали на еду, парень тратил на гормоны. Постепенно он начал превращаться в девушку, но продолжал скрывать все от родителей. Одежду приходилось выбирать мешковатую. Примерно через год родители заметили перемены. Вопросом было, не почему так поступаешь со своим телом, а почему не сказал нам? Отец не мог принять такое решение сына и отказался с ним даже общаться, но со временем принял новую дочь.

Деньги на операцию бабушка взяла кредит. Она понимала, что если операцию не сделать, то ей придется носить цветы на могилку ребенка.

Обследование парень прошел по всем специалистам. В течение примерно двух месяцев было принято решение о разрешении операции. У специалистов не осталось сомнений, что перед ними девушка в мужском обличии.

Алексей был первым парнем Маргариты после завершения трансформаций. Уже на третьем свидании она во всем призналась, парень очень удивился, но от отношений не отказался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *