Архив за месяц: Апрель 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 30.04.2021 Внучка ради квартиры?

Эфир программы от 30 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.04.2021 фотоРаиса Волкова требует того, чтобы ее дочь Юлю лишили родительских прав. Она утверждает, что женщина является плохой матерью, поскольку Влада живет с ней уже несколько месяцев. За все это время Юля ни разу не навестила ребенка, а также не дала денег на ее содержание. В связи с тем, что Раиса оформила опеку над внучкой, то женщине полагались алименты. Однако Юля утверждает, что она нигде не работает, поэтому погашать задолженность не может.

В студии программы героиня отметила, что ее дочь была очень трудным подростком.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2021 Обиженный отец хоккеиста

Эфир программы от 29 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2021 фотоВ прошлом выпуске программы отец Алексея Ковалева Вячеслав Петрович рассказал о том, что все в одночасье отвернулись от него. Когда же известный хоккеист получил гонорар в размере нескольких миллионов рублей, то пообещал, что купит отцу новую квартиру, однако этого так и не случилось. Вячеслав Петрович утверждал, что во всем виноваты девушки Леши, на которых он тратил целое состояние. По словам героя, все его родственники являются алкашами, а вот бывшие возлюбленные и вовсе запрещают видеться с сыновьями.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2021 Мать-одиночка в поиске правды

Эфир программы от 28 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2021 фотоИз-за того, что бывшие мужья не выплачивают алименты, Елена Павлова вынуждена работать на нескольких работах. В месяц женщина имеет около 14 тысяч рублей, однако этих денег не хватает на то, чтобы купить продукты и заплатить за квартиру. По словам Елены, у нее четверо детей от разных мужчин, но никто из них не выплачивает алименты. На сегодняшний день долг составляет 900 тысяч рублей. Женщина признается, что была верна своим возлюбленным, поэтому готова сдать ДНК-тест.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2021 Сын напрокат

Эфир программы от 27 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2021 фотоМама актриса Екатерины Мандалинской несколько лет назад взяла ребенка из детского дома. Когда же Ирина осознала, что она готова еще кому-то подарить свою любовь, то решила этот вопрос обговорить с супругом. Он с радостью поддержал женщину, да и Катя не была против, поскольку знала, как маме важно чувствовать себя нужной. Выбор пал на семилетнего Влада. Мальчик был очень стеснительным и практически ни с кем не общался.

Воспитательница рассказала о том, что его родители много пили. Несколько раз ребенка забирали

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2021 Черный риэлтор

Эфир программы от 26 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2021 фотоНесколько месяцев назад в студии программы находилась Елена Илюшкина. Женщина рассказывала о том, что соседи превратили ее жизни в ад. Они делали все возможное, чтобы Елена поскорее переехала из их дома. Неоднократно бывало такое, что женщина выходила на детскую площадку с детьми и их закидывали тухлыми яйцами. Однако соседи уверены, что поступают правильно.

Они рассказали, что с Еленой у них начался конфликт после того, как женщина решила выкупить их квартиры по самой маленький цене.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2021 Забыла про детей

Эфир программы от 23 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Виктория Бровкина. На протяжении долгих лет она пыталась хоть что-то узнать о своей матери. Однако эти поиски не увенчались никаким успехом. Виктория предполагает, что мама могла спиться и где-то умереть, но ни соседи, ни друзья ничего о жизни женщины не знают. Героиня рассказала, что в семье было семеро детей. Всех их женщина родила от разных возлюбленных, так что своих отцов ребята никого не видели.

В связи с тем, что мама была запойная, то она могла уйти на пару дней из дома, но Вика знала,

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2021 Будем делить наследство?

Эфир программы от 22 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2021 фотоВарвара Воронина около 25 лет ничего не знала о своем отце и даже не видела его фотографию. Когда же мама сильно заболела, то решила рассказать дочери о том, что ее отец живет в Санкт — Петербурге. Оказывается, они расстались, когда девушка была на пятом месяце беременности. Из-за постоянных ссор и скандалов возлюбленные решили пожить отдельно. Варвара вспоминает, что отец не принимал никакого участия в ее жизни, поэтому к отчиму она относилась, как к родному.

Но когда же Варвара узнала хоть какую-то информацию, то решила отыскать отца.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2021 Мама, я хочу тебя найти!

Эфир программы от 21 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2021 фотоНа протяжении 19-ти лет Екатерина Акушева пыталась найти свою маму. Когда же девушка выпустилась из детского дома, то она сразу поехала в свой родной поселок. Там от соседей ей стало известно, что Марина Александровна много пила, а после и вовсе куда-то пропала. Некоторые предположили, что женщина умерла. Благодаря старой пенсионерке Екатерине удалось узнать, что мама родилась в декабре 1975 года.

На протяжении шести месяцев девушка пыталась отыскать ее могилу, но ничего не получилось.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2021 Мама, может хватит?

Эфир программы от 20 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2021 фотоПосле смерти отца жизнь Лилии превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что мама активно занимается своей личной жизнью, а вот дочь с внуками ей сильно мешают. Женщина всеми путями пытается выселить их из квартиры, в то время как, Лилия настаивает на размене имущества. Она также мечтает жить подальше от матери, которая испортила два ее брака.

В студии программы героиня рассказала, что когда папа был жив, то она с ним намного лучше общалась. После школы девочка делилась с мужчиной своими секретами, а вот он помогал ей с уроками.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2021 Судьба Ирины Сычевой

Эфир программы от 19 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2021 фотоНаверное, многие помнят громкую историю с изнасилованием Ирины Сычевой. Произошло все это на школьной вечеринке, причем все снималось на видео. Данный ролик стал очень вирусным, и его посмотрело большое количество человек. В результате этого с Ирины постоянно смеялись, и у девочки началась депрессия. Родители были в шоке от увиденного и сразу написали заявление в полицию. Суд признал парней виновными и дал им девять лет строгого режима.

Однако ни друзья, ни знакомые не верят в то, что ребята могли изнасиловать первокурсницу.