Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2021 Обиженный отец хоккеиста

Эфир программы от 29 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2021 фотоВ прошлом выпуске программы отец Алексея Ковалева Вячеслав Петрович рассказал о том, что все в одночасье отвернулись от него. Когда же известный хоккеист получил гонорар в размере нескольких миллионов рублей, то пообещал, что купит отцу новую квартиру, однако этого так и не случилось. Вячеслав Петрович утверждал, что во всем виноваты девушки Леши, на которых он тратил целое состояние. По словам героя, все его родственники являются алкашами, а вот бывшие возлюбленные и вовсе запрещают видеться с сыновьями.

Когда же этот выпуск посмотрел Михаил, то он не поверил словам брата. Мужчина отметил, что в их роду никто не пил. Что же касается таких нелестных отзывов, то Вячеслав сам во всем виноват. Все дело в том, что после первого развода мужчина оставил Павлину одну с двумя детьми. Вячеслав настолько сильно был увлечен своей личной жизнью, что совсем позабыл об алиментах. Из-за этого Павлина работала на двух работах, чтобы купить все необходимое. И вот когда Михаил вместе со своей супругой узнал о том, что женщине негде жить, то они предложили на время свой дачный участок.

Герой в студии программы отметил, что Леша всегда гордился своими родственниками. Даже когда о хоккеисте приехали снимать программу, то парень привел съемочную группу к своей тете. А вот про отца Алексей забыл. Он был уверен в том, что Вячеслав будет нелестно отзываться о других родственниках, поэтому решил не брать у него интервью.

Михаил предполагает, что его брат очень сильно обижен на родню. Все время ему старались протянуть руку помощи, вот только мужчина их отталкивал. И вот теперь все перестали с ним общаться, поэтому он начал распускать слухи. «Вторая жена у Вячеслава была замечательной хозяйкой. Дома всегда было чисто, да и верность она ему хранила. Но после расставания брат начал называть ее гулящей и распускал слухи. Я не считаю, что это мужской поступок», — отметил Михаил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *