Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2020 Изнасиловал падчерицу?

Эфир программы от 29 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратился Виталий. Все дело в том, что падчерица обвиняет его в изнасиловании. Вот только мужчина уверен, что говорит она это специально, дабы заполучить квартиру. Знакомые этой семьи также находятся на стороне Виталия и не верят в то, что у него могла быть интимная близость с подростком. Кроме того, воспитывает девочку он с самого рождения и относится к ней, как к родному ребенку.

Виталий рассказал, что когда познакомился с Леной, то у нее уже была четырёхмесячная малышка. Ее мужчина сразу принял и предложил переехать к своим родителям. По словам Виталия, жить с родителями Лены они не могли, поскольку те часто пили. Около пяти лет они прожили в счастливом браке, а после женщина заявила, что хочет вернуться в родительский дом. Виталий понимал, что места для ребенка там не будет, поэтому забрал девочку к себе.

Первое время Лена навещала дочь, а после позабыла о ней. Мать Виталия рассказала, что невестка была с характером. Она постоянно давала поводы для ревности, а также провоцировала скандалы. Пенсионерке невестка совсем не нравилась, поэтому неоднократно она говорила Виталию о том, что надо найти другую женщину.

Когда же девочке исполнилось восемь лет, то Виталий познакомился со своей второй женой. Она с радостью приняла падчерицу, а после в семье родилось еще двое детей. В последнее время подросток все чаще говорила о том, что хочет жить отдельно. Вот только в семье были финансовые трудности, поэтому мужчина не мог снять квартиру для дочери.

Неожиданно для всех она заявила о том, что отчим ее изнасиловал. Причем происходило это на протяжении нескольких лет. Для того чтобы узнать, кто говорит правду, а кто лжет, участники прошли проверку на полиграфе. Какими окажутся результаты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *