Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2020 Жена хотела меня убить

Эфир программы от 29 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2020 фотоВот уже больше полугода Максим Герасимов пытается добиться того, чтобы бывшую супругу лишили родительских прав. По словам мужчины, ребенок находится в большой опасности, поскольку Даша неуравновешенная. Он уже несколько раз отводил ребенка к психологам, ведь после ссоры с мамой у него случался нервный срыв. Сейчас же Максим понимает, что сыну будет намного лучше с ним.

В студии программы мужчина рассказал, что когда познакомился с Дашей, то она была замужем. На тот момент ее супруг отбывал наказание в местах не столь отдаленных, а вот Максим решил действовать. Ему казалось, что он нашел ту самую, поскольку женщина была очень обходительной и милой. Она прекрасно готовила, и в доме всегда был порядок. После рождения сына Дашу словно подменили. Женщина начала кричать на мужа, а также поднимала на него руку.

Однажды Максим чуть-чуть задержался на работе, а когда пришел домой, то получил сковородкой по голове. Около недели глава семейства провел в больнице и ради ребенка все-таки готов был простить Дашу. Вот только ей это прощение не нужно было. Оказывается, что у женщины уже давно был любовник. Именно поэтому она так вела себя с мужем, чтобы он поскорее забрал свои вещи и уехал. Узнав правду, Максим подал на развод, а вот с сыном виделся каждые выходные.

Нередко ребенок жаловался на маму, говоря о том, что она постоянно кричит на него и поднимает руку. Раньше Максим выплачивал алименты жене, но когда узнал, что все эти деньги пропиваются, то перестал. Теперь все необходимое он покупает сыну сам. Максиму известно, что в жизни Даши уже появился другой мужчина, которому она намерена подарить ребенка. Он хочет забрать своего сына, поскольку уверен, что в этой семье он лишний. Вот только у самой Даши другое мнение по этому поводу.

Женщина рассказала, что Максим ее бросил ради другой с ребенком на руках. Именно поэтому она сейчас его ненавидит и препятствует встречам с сыном. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *