Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2020 Нужна только из-за денег?

Эфир программы от 30 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2020 фотоВ прошлом месяце Юлия Юрьевна лишилась крыши над головой, а буквально недавно узнала о том, что мать хочет забрать у нее единственного сына. В студии программы женщина рассказала, что раньше у них была прекрасная семья. Но после смерти отца мать в дом привела другого мужчину. Она подарила ему дочь, и все было прекрасно. Вот только данные отношения не продлились долго и отчим ушел.

Женщина была уверена в том, что во всем виноваты дети. В связи с тем, что Юля была старшей, то она получала больше всех. Нередко мать била их проводом от кипятильника и закрывала в комнате на сутки. Неожиданно женщина заявила о том, что планирует переехать в Омск. Юля не могла поехать с ними, поскольку у нее была учеба. Она осталась жить в родительском доме. Спустя год мать заявила о том, что хочет продать дом, поэтому девушка начала искать работу, поскольку платить за съёмное жилье было нечем.

От колледжа ей дали комнату в общежитии и там она познакомилась с молодым человеком. Отношения продлились несколько месяцев, а после стало известно, что Юля находится в положении. Возлюбленный отвернулся от нее, поскольку уже был женат, да и детей от другой девушки не планировал. Юля не знала к кому обратиться за помощью и позвонила маме. Та приняла ее с ребенком и обещала помогать.

Юля отметила, что мать говорила искренни, поэтому она сразу ей поверила. Когда малышу исполнилось три месяца, то денег в семье начало не хватать. Девушка вынуждена была устроиться на две работы. В связи с тем, что мама не всегда успевала сидеть с ребенком, и они взяли к себе нянечку. Но в таком режиме Юля не смогла долго работать, поскольку начались проблемы со здоровьем. Когда же мать узнала о том, что дочь получает в два раза меньше, то сильно разозлилась. Она выгнала Юлю на улицу, а вот внука оставила себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *