Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2020 От богатого к бедному

Эфир программы от 28 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2020 фотоОколо года назад от Юрия Василенко ушла супруга. О том, что стало причиной развода, мужчина до сих пор не знает, поскольку с Юлей он так и не смог нормально поговорить. Сейчас же она требует, чтобы бывший муж выплачивал алименты на детей в размере 200 тысяч рублей. Вот только Юрий категорически не согласен. Судом было постановлено, что сумма алиментов в месяц должна составлять не больше 30 000 рублей. Кроме того, у Юлии уже давно есть другой мужчина, который, по мнению Юрия, может содержать семью.

В студии программы мужчина рассказал, что после работы, как обычно, приехал домой. Вот только ни жены, ни детей там не было. Практически все детские вещи отсутствовали. Тогда мужчина решил поинтересоваться у рабочих, где же его жена. Они рассказали, что в обед Юля быстро собрала чемоданы и села в автомобиль вместе с детьми. Юрий был в шоке от услышанного, поскольку в браке они были семь лет и все было прекрасно.

Однако мужчину больше настораживало то, что часть имущества была переписана на супругу. В общей сложности Юлия могла забрать с собой 40 миллионов рублей. Где искать жену он не знал, поэтому решил позвонить ее родной тете. Неожиданно она заявила о том, что у Юлии уже давно есть любовник, с которым она решила уехать в Анапу. Оказывается, что ее избранником стал водитель.

Его Юрий нанял для того, чтобы тот возил ее супругу на разные мероприятия и в город. Кроме того, он специально выбрал коренастого мужчину, чтобы тот в случае чего был ее охранником. Однако о том, что у них роман бизнесмен даже и не догадывался. Юрий отметил, что когда он познакомился со своей будущей женой, то уже был в браке, вот только отношения с супругой не складывались, да и она не хотела рожать ему ребенка. Узнав о беременности Юлии, бизнесмен сразу же ушел к ней и сделал предложение. Он был уверен, что вместе они будут до конца дней, но все вышло иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *