Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2018 Давай делить все!

Эфир программы от 19 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Соловьева. Она очень боится, что бывший супруг лишит ее родительских прав. Началось все после того, как женщина подала в суд на мужа за неуплату алиментов. На сегодняшний день долг составляет около 200 000 рублей. Но вот Игорь не собирается их выплачивать, ссылаясь на то, что Татьяна не потратит деньги на детей.

Он через суд добился того, чтобы ему бывшая супруга разрешала видеться с сыном. Сначала Татьяна была рада, что в жизни ребенка будет присутствовать и отец, однако спустя неделю она очень сильно об этом пожалела. Все дело в том, что Игорь приходил ни к детям, а к ней, причем не с самыми добрыми намерениями. Он постоянно кричал на женщину, а также поднимал на нее руку.

Очень часто непроизвольными участниками этих скандалов становились дети. На нервной почве у мальчика образовалась киста в головном мозге. Женщина уверена, что во всем виноват Игорь, поскольку неоднократно кричал на ребенка и давал ему подзатыльники.

Несколько месяцев Татьяна встречалась с Игорем, но вот в роли своего мужа она его не видела. Когда же женщина узнала о своей беременности, то дороги назад не было, и они решили сыграть свадьбу. За два месяца до родов они расписались. А на следующий день Игорь сломал своей жене нос. Для Татьяны это было очень унизительно, поэтому после работы она решила поехать к матери.

Разъярённый муж начал искать жену. Когда же он узнал, что Таня пожаловалась маме, то досталось всем. Две недели женщина ходила на работу с большими синяками. Она надеялась, что рождение сына хоть как-то изменит мужчину, но все осталось по-прежнему. Игорь отказывался работать, и все обязанности легли на плечи Тани. Муж ее даже в шутку называл собственной лошадью. Устав от такого ужасного отношения, женщина подала на развод.

Она сразу же потребовала, чтобы мужчина выплачивал ей алименты. Но, Игорь ссылался на то, что им задерживают зарплату. Последней каплей стало, когда Татьяна узнала о новой возлюбленной бывшего мужа, у которой уже были дети. Мужчина туда приносил все деньги, а вот своему ребенку не хотел помогать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *