Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2018 Борьба за внимание любимого мужчины

Эфир программы от 18 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Антонина Гудкова. Женщина хочет добиться того, чтобы ее бывший супруг Владимир начал выплачивать ей алименты на ребенка. Буквально недавно он ушел от своей молодой жены к 40-летней вдове, у которой уже было трое детей. Антонина отметила, что Владимир за ее спиной подал на развод, а после сообщил, чтобы она не требовала с него алименты.

Познакомилась Тоня с Владимиром на работе. Они вместе работали и проводили много времени вместе. Спустя пару месяцев пара решила съехаться. До рождения ребенка Тоня вынуждена была работать в теплице, поэтому времени на себя у нее совсем не хватало. Как-то раз она обратила внимание на то, что муж заглядывается на других дам. После скандала Владимир сказал, что любит только Тоню и хочет от нее детей.

Когда же девушка забеременела, то все были очень счастливы. Однако спустя пару месяцев начались скандалы, и Владимир ушел к своей любовнице. Мужчина отметил, что ушел он из семьи по причине Тони. Ведь неоднократно он ее видел в компании чужого мужчины и был уверен, что жена ему изменяет.

Для того чтобы не пересекаться больше со своей бывшей супругой он сменил место работы. Владимир устроился во дворец культуры, где и работала Мария. Там она была хореографом и сразу привлекла внимание мужчины. После работы они просто пили кофе и общались. Однажды она попросила его помочь с поклейкой обоев, и мужчина сам вызвался клеить их. Так между ними и завязался роман.

Мария настояла на том, чтобы возлюбленный жил с ней. Она знала о том, что у Владимира еще была законная супруга, поэтому со своей зарплаты перечисляла ей деньги на содержание ребенка. Сначала она присылала 5 тысяч рублей, вот только мужчина отметил, что это очень много и стал присылать по 3-4 тысячи рублей. Своего же родного ребенка он видел лишь три раза и то когда привозил лекарства. Тоню очень обижает, что чужие дети называют Владимира папой, а вот со своим родным малышом он видеться совсем не хочет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *