Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2020 Долг любовнице

Эфир программы от 28 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2020 фотоВот уже несколько месяцев Нелли вынуждена выплачивать кредит мужа, который он брал на содержание своей любовницы. Об этой истории она узнала от работника банка. Выяснилось, что мужчина без ведома жены взял кредит в размере 270 000 тысяч рублей. Он в данном случае выступал поручителем у Яны. О такой девушке Нелли ничего не знала, поэтому решила поинтересоваться у супруга.

Ей стало известно, что Яна находится в положении, и ему стало просто жаль молодую девушку. В счастливом браке героиня со своим мужем прожила 40 лет. Она отметила, что они многое пережили, и даже мысли не было о том, что супруг может ей изменять. Но неожиданно от соседей она узнала, что на протяжении года мужчина часто ходил к Яне в гости. Оказывается, что девушка была беременна от него.

Когда же Яне понадобилась крупная сумма денег, то возлюбленный согласился помочь. Вот только выплачивать было нечем, поэтому сначала мужчина погашал долг, а девушка расплачивалась с ним натурой. Из дома он вынес все сбережения, и когда Нелли об этом узнала, то она была в шоке. Все дело в том, что женщина откладывала деньги, чтобы посетить Индию. Но данным планам не суждено было сбыться, поскольку все деньги она отдала на погашение кредита.

Сейчас же Нелли хочет добиться того, чтобы супруг признал свою вину и отдал ей все деньги. Женщина даже готова простить мужа, поскольку он ей очень дорог, но вот что делать с Яной она не знает. По словам героини, девушка является аферисткой, которая наглым образом обманула ее супруга. При этом она сомневается, что Яна носит под сердцем ребенка от того, о ком говорит. Ведь друзья семьи неоднократно видели девушку в компании других мужчин, поэтому вероятность того, что она могла забеременеть от кого-то другого, слишком высока.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *